Гость
Статьи
Боль в яичнике уже 3 …

Боль в яичнике уже 3 день .

Начались боли с 26 дн цыкла и вот уже 3 дня , болит правый яичник по ощущениям как овуляция , цыкл регулярный 30 дн , у кого было ?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Гадание по фото на таро,приворот,отворот снятие порчи ,платно.

Алка
#2

Так раз уже 3 дня болит идите к врачу

#3
Алка

Так раз уже 3 дня болит идите к врачу

Сейчас не могу , запись только на следующей недели

Алка
#4
Мыфка

Сейчас не могу , запись только на следующей недели

Ну не ужели нельзя без очереди? Просто с утра подойти должны же они с болью принять. Между пациентами как то всунуть

Алка
#5

У моей знакомой болел яичник и когда она садилась в попу отдавало. Она думала может кишечник раз в попу отдаёт. Доходилась и он лопнул. Если бы сращу обратилась могли бы как то вылечить. Проколоть. Прокапать .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Алка

У моей знакомой болел яичник и когда она садилась в попу отдавало. Она думала может кишечник раз в попу отдаёт. Доходилась и он лопнул. Если бы сращу обратилась могли бы как то вылечить. Проколоть. Прокапать .

Это у нее было воспаление ... Печально конечно что у нее все так закончилось (((( а у нас в городе просто так не кто не приймет (

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: