Гость
Статьи
Лапароскопия при СПКЯ

Лапароскопия при СПКЯ

Привет всем❤️ Сегодня мне сделали лапароскопия СПКЯ,кому делали?Через сколько дней после операции можно жить половой жизнью? Смогли ли вы забеременеть после этой операции?Через сколько вы забеременели?❤️

9 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Через 2 недели можно заниматься сексом.

Белоснежка
#2

Интимная жизнь через месяц, а точнее после месячных уже можно пытаться беременнеть. Я сделала в январе, но в феврале цикл был пустой, не было овуляции...

#3
Белоснежка

Интимная жизнь через месяц, а точнее после месячных уже можно пытаться беременнеть. Я сделала в январе, но в феврале цикл был пустой, не было овуляции...

У меня на третий день месячный операция была. Закончились вчера,ждать следующий месячных?
У Вас получилось забеременеть?💕

#4
Юля

Через 2 недели можно заниматься сексом.

Спасибо за ответ ☺️

Белоснежка
#5
Aneliya

У меня на третий день месячный операция была. Закончились вчера,ждать следующий месячных?
У Вас получилось забеременеть?💕

Странно, потому что мне делали лапару специально чтоб не попасть на месясные в середине цикла.
В выписке у меня было прописано-половой покой месяц, так что скорее всего и вам врач порекомендует интим после следующих месячных. А насчёт беременности Я же написала, что овуляции ещё не было

#6
Белоснежка

Странно, потому что мне делали лапару специально чтоб не попасть на месясные в середине цикла.
В выписке у меня было прописано-половой покой месяц, так что скорее всего и вам врач порекомендует интим после следующих месячных. А насчёт беременности Я же написала, что овуляции ещё не было

Мне врач сказала разницы нет.Я должна уехать через 10 дней в другой город по делам,а там уже очередь занимать и через два месяца или три.Поэтому сделала во время месячных.
Спасибо за ответ

Белоснежка
#7
Aneliya

Мне врач сказала разницы нет.Я должна уехать через 10 дней в другой город по делам,а там уже очередь занимать и через два месяца или три.Поэтому сделала во время месячных.
Спасибо за ответ

Будут у вас какие-то интересные новости- пишите)

#8
Aneliya

Спасибо за ответ ☺️

Окей ☺️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Albina
#9

Тоже поставили СПКЯ. Гормональная терапия не помогла, делали лапароскопию. После операции были небольшие кровянистые выделения, но это быстро прошло. Назначали также физио, чтобы ускорить реабилитацию. Вообще восстановление 1 месяц, т.е. никаких половых актов, отсутствие физических нагрузок. С походами в зал нужно потерпеть. Я проходила также физиотерапию. Доктор сказал, что мне беременеть можно через год. Если не получится, то скорее всего придется делать ЭКО. Вообще лапароскопия хорошая операция, ну еще многое от врача зависит. Делала в Москве у Армена Эдуардовича Тер-Овакимяна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: