Гость
Статьи
Боли и обострение в …

Боли и обострение в кишечнике во время и до месячных

Привет всем девочки,кто сталкивался, во время и до месячных начинает жутко пучить и болеть кишечник, и позывы по большому по несколько раз в день,сильные газы которые давят там на все и режущие боли при походе в туалет !! раньше он так не болел и часто в туалет не бегала, в последнее время стал реагировать на месячные с чем может быть связано интересно? И самое главное обезболивающие не помогают от болей в кишечнике только от спазмов матки поэтому терпеть сил уже нет, чем можно успокоить кишечник и убрать боли ? Ни работать ни учиться невозможно с такими болями и спазмами, сталкивались с этим ? Что вам помогает ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

У меня такое было. Оказался эндометриоз.

Автор
#2
Юля

У меня такое было. Оказался эндометриоз.

Было ? То есть прошло ? Эндометриоз лечили

Илона
#3

у меня раньше (лет 20 назад) были ДИКИЕ боли внизу живота во время месячных....тогда я познакомилась с ДОЛАРЕНОМ, только он и помогал....потом прошло время, и лет в 20 они вдруг прекратились...за это время я ничего по женски не делала.....сейчас я эти таблетки не пью вообще, потом сильно желудок от них болит....

Гость
#4

Извините, но единственное что могу сказать на эту тему: моей подруги раньше тоже ....вообщем, во время месячных оно больше пукала))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Добрый день! Это эндометриоз, он вызывает неправильную работу органов малого таза, а также вызывает гормональный сбой, который провоцирует боли в кишечнике! В любом случае, проверяйте органы малого таза!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: