Гость
Статьи
Резкие боли во время …

Резкие боли во время месячных

Делала УЗИ, всë в норме. Спазмы - это одно, от них спасаюсь обезболивающим. А вот внезапные резкие боли в кишечнике и в заднем проходе... Это ужас. И раньше такое было, не раз обращалась к врачам, все говорят одно: всё у вас хорошо. Я не знаю, что делать. Такие резкие колющие боли бывают обычно по утрам, когда встаёшь с кровати, что аж дергаешься. Кто-нибудь сталкивался с этим? Стоит ли обращаться к проктологу, если на УЗИ ничего не выявили? #здоровье

Екатерина
4 ответа
Последний — Перейти
Надя
#1

Попробуйте Биотюн, это такой адаптоген, абсолютно безопасный, у меня после него женские дни вообще без дискомфорта стали протекать. Причем не только эти боли прошли, но даже в пояснице, хотя мучали долго

Гость
#2

Я обращалась и все у меня хорошо. Это все из-за месячных. Эти боли идут от сильных спазм при открытии матки. Мучаюсь больше 12 лет. 😭😭😭

#3

Добрый день. У меня точно такая же ерунда, во время месов даже на велотренажере сидеть не могу, как будто спица в кишку врезается. При нажатиях отдает в матку. Таблетки очень редко пью, вчера вот скрутило так, что думала скорую вызывать, был первый день цикла, еще и панички разбавили мой вечер, все вместе)) Сегодня вот откисаю, колит живот, но не сильно. А раньше такого вообще небыло, после ковида превратилась в бабку, все болит и ничего не помогает. От врачей одна болтавня, говорят надо рожать и все пройдёт. Мне 29.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня такие боли уже как 11 лет. Еще миом тогда не было но боли были. Делали два раща колоноскопию и все в норме. Сделали МРТ сказали в правом яичники где труба там 3мм накапливается кровь. Первый день или же за день менструации такая острая короткая боль при одном движении во время боли то ухудшается. Не как не находили. Делали лапороскопию и нечего не нашли кроме миомы задниих стенок матки. Сейчас боль усилилась, уже не во время месячных. Сходила в узи сказали в правом яичники появилась киста эндометриодная. Я так поняла жто и есть та боль так как 8 лет назад МРТ выявил но врачи сказали это ерунда. Жду операцию, миомы выросли плюс киста, ставили Мирену не помогло. Честно надоела секс не хочу работать не могу и т д. Так что девочки сделайте МРТ это вещь просто так не выявляется. Удачи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: