Гость
Статьи
Боли во время месячных

Боли во время месячных

Вот уже 3 года страдаю от сильных болей во время месячных.🥲Ходила к 2 гениколагам сдавала анализы всё нормально .1 гениколог хотела мне прописать противозачаточные (типо они помогают ),но у меня что-то было не так в анализе крови СОЭ высокое .2 Гениколог сказала что с анализами все ок ещё сказала "У некоторых девочек такое бывает боли в животе и все остальное пройдёт когда выйдешь замуж и родишь ребёнка. "Я сижу на обезбаливающих уколах ,буквально становлюсь овощем в эти дни .Боюсь устраиваться на работу так как там никто не будет терпеть мои припадки .Кто сталкивался с этой проблемой ,как вы с ней справляетесь .

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сексом займись до начала менструации. Дней за 10 активно так.

Гость
#2

У меня конечно не так болело,овощем не становилась..но терпеть ноющую боль несколько дней было тяжело..мне гинеколог назначала свечи диклоберл за 5 дней до месячных..помогало

Вот
#3

У меня тоже самое во время месячных раз в 4 месяца обмороки, плачу из-за боли, на стену готова лезть, пью анальгин до начала их- помогает , если не успею выпить или забуду нужно будет терпеть все это, скорую вызываю мне что-то вкалывают я засыпаю и проходит

#4

От сильных болей в кд мне помогает аленталь. Им прям спасаюсь в первые дни, выпиваю таблетку и сразу становится легче. Гинеколог как то прописывал давно, он отпускается по рецепту, но можно купить и так в аптеке.

Гость
#5

нужно сделать МРТ\гистероскопию, тот же эндометриоз на узи как правило не виден. если дело в дисбалансе гормонов - можно подобрать гормональный препарат с натуральной основой. но его в любом случае нужно убирать, есть много разных препаратов. возможно дело в недостатке магния или переизбытке кальция. ищите нормального врача. "специалистов", предлагающих лечение в виде замужества и родов - гнать из процессии с "волчьим билетом". то что вы описываете - глубоко не нормально. а обезболивание - не лечение, да в тяжелых случаях оно и не помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Какого хрена... на 4й день месячных боли, а до этого идеально... Я сдохну...