Гость
Статьи
Боль внизу живота

Боль внизу живота

Очень сильно уже 1,5 года болит низ живота и яичники. Постоянный цистит, думала уже с почками проблема, но то проходит, то поваляется снова. При половом акте иногда бывает больно, сдавала на зппп- полностью чистая , а боль не проходит. Яичники узи делали , все в Норме, но болит постоянно. Может ли это быть из-за секса, точнее , отсутствия оргазма при в возбужденном состоянии? Никаких кист нет, но по началу было скопление жидкости в брюшной полости. В общем я не знаю, уже столько денег на лечения и обследования отдала....циститы постоянные #боли

Мэри
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сэкс это грех и мерзость!!!
За совокупления тебя и наказывает Господь, насылая боли
И это ещё цветочки!
Будешь дальше е...баться - вообще начнёшь кровью сцать

Гость
#2

Сами себя доводите до оргазма, спустя какое-то время сделаете вывод, в отсутствии ли оргазмом было дело...

Гость
#3

Здравствуйте.Смотрела передачу,где у женщины была похожая проблема.У неё именно после полового акта начинался цистит.Оказалось,что у неё какое-то особое строение внешних половых органов.Ей сделали операцию,несложную.Всё прошло.Конечно,я не специалист,может у Вас совсем другой случай.Но чем могу.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте.Смотрела передачу,где у женщины была похожая проблема.У неё именно после полового акта начинался цистит.Оказалось,что у неё какое-то особое строение внешних половых органов.Ей сделали операцию,несложную.Всё прошло.Конечно,я не специалист,может у Вас совсем другой случай.Но чем могу.

Ух ты... а что такое "внешние половые органы"?

Гость
#5
Гость

Ух ты... а что такое "внешние половые органы"?

Гениталии,мой друг.Так понятно?

Мэри
#6
Гость

Сэкс это грех и мерзость!!!
За совокупления тебя и наказывает Господь, насылая боли
И это ещё цветочки!
Будешь дальше е...баться - вообще начнёшь кровью сцать

Сдохнешь тварь ахуевшая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#7

Нет это не от отсутсвия оргазма. Возможно у Вас недостаток иммунитета либо выработалась устойчивость к антибиотикам, посоветуйтесь с врачом, возможно подойдет иммуностимулятор пирогенал. Именно я так вылечила хроническую инфекцию

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: