Гость
Статьи
боюсь всех видов рака …

боюсь всех видов рака кроме лимфомы

Проходила обследование, врач назначил кучу анализов и мрт, чтобы исключить "самое страшное". Эту неделю я постоянно жила в страхе, для меня рак - это самая ужасная болезнь тем, что на 4 стадии вызывает страшные муки, от которых человек умирает неделями в беспомощном состоянии. 0-1-2 и в некоторых случаях 3 может и научились лечить, но это долго и дорого, и не всегда эффективно, поэтому я жуткий онкофоб. Но парадокс в том, что почему-то я не боюсь лимфомы и лейкоза, когда читаю про лейкозы спокойно к этому отношусь, ну заболел человек и заболел, или "лимфома и лимфома, значит надо лечить", в чем прикол? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я читала про столбняк. Ещё можно посмотреть про энцефалит. Упаси меня Господи. Люди обычно беспечно к этому относятся. Вас понятное дело, именно мучения пугают. Я думаю, всех людей.

Гость
#3
zero333kk

а с мозгами у тебя как ?---зачем ты тут вылезла ? прославиться хочешь ??

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

Гость
#4
zero333kk

а с мозгами у тебя как ?---зачем ты тут вылезла ? прославиться хочешь ??

как можно прославиться будучи аноном? поделись секретом.

#5

Может потому, что другие виды рака более "материальны"? Там конкретная опухоль, она потом начинает распадаться (если не удалить, конечно)... а при лейкозах просто клетки крови "неправильные".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Потому что эти виды и правда не такие страшные. Есть и среди них агрессивные лимфомы и л ейкозы но с заболевания ми крови или лимфы можно спокойно 10 лет прыгать на 4 стадии, у других раков это обычно год-жва.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: