Гость
Статьи
Уменьшилось влагалище

Уменьшилось влагалище

Здравствуйте. Такая проблема у меня уменьшилось влагалище. В 2014 совпало что я похудела, был стресс и мое состояние ухудшилось. Вагина стала маленькой(в обострении не заходил даже палец), геморрой, затруднен акт дефекации, мегаколон, половая жизнь с тех пор испортилась. Сначала думала геморрой давит на влагалище, потом опущение органов, потом мегаколон-думала уже сделать операцию, но врач сказал что мегаколон не причем. Отправил к геникологу. Она сделала субъективный вывод_ генитальный эндометриоз. Спаечный процесс. Но это только с моих слов , рассказ о лечении и осмотре. В узи не показывали эндометриоза. В общем не знаю что со мной творится. Расскажите у кого как протекал эндометриоз или от чего может уменьшиться вагина? Заранее всем спасибо

Надежда У
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разрабатывайте

Ушья
#2

А чего так мало комментариев?

Пропрведни
#3

Для мужчин с маленьким членом самый кайф. Вы замужем? Если нет, из какого города?

Гость
#4

У меня у самой был эндометриоз, помогло очень хорошее средство, наматываете ватку на пинцет , мокаете в майонез и обмазываете внутри влагалища, с первого раза начинаются изменения, после месяца процедур все пройдет, это мне врач гинеколог в нашей больнице рассказала, благодарна ей за спасённую жизнь

Гость
#5
Гость

У меня у самой был эндометриоз, помогло очень хорошее средство, наматываете ватку на пинцет , мокаете в майонез и обмазываете внутри влагалища, с первого раза начинаются изменения, после месяца процедур все пройдет, это мне врач гинеколог в нашей больнице рассказала, благодарна ей за спасённую жизнь

есть же такие “одаренные”, что кинутся за майонезом...зачем же так

Гость
#6
Гость

Разрабатывайте

Совсем не в этом дело, наоборот боль увеличивается и становится еще теснее после п/а

Гость
#7
Пропрведни

Для мужчин с маленьким членом самый кайф. Вы замужем? Если нет, из какого города?

Замужем. После каждого раза со слезами на глазах, из за того что не могу удовлетворить до конца мужа

Гость
#8
Гость

У меня у самой был эндометриоз, помогло очень хорошее средство, наматываете ватку на пинцет , мокаете в майонез и обмазываете внутри влагалища, с первого раза начинаются изменения, после месяца процедур все пройдет, это мне врач гинеколог в нашей больнице рассказала, благодарна ей за спасённую жизнь

Мне прописали рецепт и методы, но меня больше интересует какие симптомы были? Было ли ощущение что внутри что то давит? Просто гениколог выдвинула свою версию, она может ошибаться .У меня лопнул яичник во время полового акта через полгода когда все это началось. Мне делали редакцию яичника эндоскопических. Просто я думаю они б увидели этот эндометриоз тогда, поэтому не совсем доверяю этой версии

Я не чумазая
#9

По песде себе проведи рукой тура набита

Гость
#10
Я не чумазая

По песде себе проведи рукой тура набита

Писать научись неуч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Проверь гормоны. Похоже на атрофию

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: