Гость
Статьи
Затяжная вторичная …

Затяжная вторичная аменорея

В 16 лет решила похудеть. Мес. были болезненные, но шли как часики. По мере скидывания веса, я тогда дура была, голодала, мес. становились всё меньше, потом отец в 19 лет умер, они пропали вообще. Я особо ничего про них не знала и мне хорошо было, с мамой вообще о таком не общалась. Сейчас мне 31, мес. нет до сих пор. Но вот к гинекологу боюсь идти и говорить правду. Один раз сходила, так они столько *** на меня вылили, прописали дюфастон, внизу живота поболело и всё, ничего. Хотела бы детей в будущем. есть ли еще в этом шанс или всё, можно уже отчаяться?
Понимаю, что ***, что дура, поздно уже говорить не приятные вещи, и так знаю. Просто помощи прошу, совета.

Света
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я ничего не поняла. 31 год, а изъясняетесь как школьница. Сколько времени у вас нет месячных? И при чем тут ваша мать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Трава Авраамо дерево или еще она имеет название "Витекс" продается в настойках или сухая трава для заваривания. Можно купить в интернет магазине "Русские корни"
Сдать анализы на гормоны и сделать узи, найти причину.
Хорошо питаться, не худеть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: