Гость
Статьи
Цервицит у кого был?

Цервицит у кого был?

Девочки, у кого был цервицит? Были ли потом последствия? Неинфекционный, вообще врач как то странно сказала, что у меня цервицит, но воспаление только во влагалище
На основании мазка поставли на флору
Остальное все в норме
Половой жизнью не живу
Отпишитесь ктт пролечился и забыл

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был тоже, я свечи какие то ставила, уж не помню! Потом после лечения пересдала мазок - все хорошо! Это ничего страшного!

Нина
#2

Как это неинфекционный цервицит? Это же воспаление и соответственно оно вызывается каким то агентами... Лечится легко, если не запущенный случай. Мне вагинальные таблетки Эльжина выписывали, неделю проставила их и все

Гость
#3
Нина

Как это неинфекционный цервицит? Это же воспаление и соответственно оно вызывается каким то агентами... Лечится легко, если не запущенный случай. Мне вагинальные таблетки Эльжина выписывали, неделю проставила их и все

Я знаю про этот препарат очень много, в свое время он мне очень помог

Гость
#4

Пробовала только тукофитол, и то пару лет назад, после моря была история,. Врач сказала, все хорошо, недавно была

Гость
#5
Гость

Пробовала только тукофитол, и то пару лет назад, после моря была история,. Врач сказала, все хорошо, недавно была

Тукофитол негормональный дозированный крем хорошо помогает при цервицитах зрозиях. На основе фитозстрогенов. Помог одногруппнице

Гость
#6

Мне говорили что может быть из-за гормонов. Просто назначили свечи, прошло

Гость
#7
Гость

Мне говорили что может быть из-за гормонов. Просто назначили свечи, прошло

При цервицитах и эрозиях хорошо помогает тукофитол единственный негормональный дозированный крем в форме свечей на оснгае фитоэстрогенов( боровая матка, красная щетка) проверено на личном опыте

Гость
#8
Нина

Как это неинфекционный цервицит? Это же воспаление и соответственно оно вызывается каким то агентами... Лечится легко, если не запущенный случай. Мне вагинальные таблетки Эльжина выписывали, неделю проставила их и все

Цервицит бывает инфекционный, чаще всего. И неинфекционный, из-за гормонов. Врач объясняла все подробно. И соответственно разное лечение, тут уже по случаю. Смысл лечить тем что не поможет, если точно не знать диагноз

Гость
#9

лечила тукофитолом, нормально все, иногда проверяюсь, контроль обязателен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

лечила тукофитолом, нормально все, иногда проверяюсь, контроль обязателен

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: