Гость
Статьи
Цервицит

Цервицит

Здравствуйте! Решила написать сюда в надежде услышать совет тех кто через это прошел или тех кто хоть что-то знает об этом заболевании. Мне 17,около полугода назад у меня появилось просто огромное количество выделений, боль внизу живота, кровь при половом акте, очень сильно испугалась и решила сходить к врачу, сдала мазок сказали эндоцервицит вроде вызванный кишечной палочкой, на УЗИ подтвердилось, провела назначеное лечение (а оно обошлось не дёшево) и все симптомы прекратились, после менструации началось все с начала опять те же выделения боли, пошла к тому что гинекологу говорит что цервицит как будто бы и не лечили, назначила все то же самое но в малых количествах, провела сново лечение даже больше чем нужно было, опять менструация опять те же симптомы 😔
Очень устала от этого заболевания, мешает в повседневной жизни
Пожалуйста помогите советом!!!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заниматься сексом в 17, как вариант.

Гость
#2

А что именно назначали?

Ртуть
#3

ПЦР на ИППП назначали Вам?

Гость
#4

Я бы на вашем месте сдала тест фемофлор - он выявляет все инфекции, и иппп, и прочее, типа банальных гарднерелл. Там очень большой список. И будет уже видно, от чего нужно лечиться. А то, может, кроме кишечной палочки у вас ещё что-то есть, а вы только ее лечите.

Гость
#5

Эрозия есть?

Гость
#6
Гость

А что именно назначали?

Свечи нео-пенетран и ещё какие-то

Аитамин е магнето б6
Антибиотики
И ещё много много чего

Гость
#7
Гость

Эрозия есть?

Делали осмотр на зеркалах 2 раза, не обнаружили

Гость
#8
Ртуть

ПЦР на ИППП назначали Вам?

Нет не назначали

Гость
#9
Гость

Эрозия есть?

Проаодили осмотр на зеркалах 2 раза, не обнаружили

Лида
#10

Поменяйте гинеколога, даже если в копеечку влетит, лучше разобраться, чтобы последствий не было

Нина66
#11

У выделения много причин, гинеколог из обычной ГП назначил тукофитол, при цервиците, все превратилось, периодически для профилактики делаем

Ира
#12
Нина66

У выделения много причин, гинеколог из обычной ГП назначил тукофитол, при цервиците, все превратилось, периодически для профилактики делаем

это свечи? а сколько стоят?

Нина66
#13
Ира

это свечи? а сколько стоят?

крем- карнадаш как обычные свечи, только можно еще как крем использовать,брала руб за 600

Нина66
#14
Нина66

крем- карнадаш как обычные свечи, только можно еще как крем использовать,брала руб за 600

Не могу найти название свечей

Шура
#15
Нина66

Не могу найти название свечей

Нашли? вроде тукофитол крем-карандаш

#16

Только свечи ТУКОФИТОЛ!!! Именно при этом заболевании, эффективный, натуральный состав, почитайте инструкцию.

#17

Можно сказать похожая ситуация была у меня, врач назначил свечи ТУКОФИТОЛ! Это на самом деле эффективный препарат. Эффект виден с первого применения.

Гость
#18

Вы знаете лучшего препарата я не знала, мне назначил врач , и после применения , был положительный результат, так сказать , почувствовала полноценном человеком себя!

Гость
#19
Котик

Можно сказать похожая ситуация была у меня, врач назначил свечи ТУКОФИТОЛ! Это на самом деле эффективный препарат. Эффект виден с первого применения.

Надо посмотреть что за свечи, не слышала

#20

Только свечи ТУКОФИТОЛ! Как противовоспалительное средство и обезболивающее.

Гость
#21

Спасибо врачу на Академической, помогла очень, зуд и жжение ушли, после первого применения, обычно никогда не пишу на форумах, но врач грамотный

Гость
#22
Гость

Надо посмотреть что за свечи, не слышала

Очень качественные свечи, зффективные

Гость
#23
Гость

Очень качественные свечи, зффективные

Тукофитол помогает при эрозиях, раннем климаксе. На основе омеллы белой, боровой матки и хвойных зкстрактов. Подруге помог- достаточно быстро

Гость
#24

Интересно что боровая матка в свечах, надо почитать про них, раньше кажется такого не было

Гость
#25

Была такая проблема, долго не могли не чем ее решить , обратились к врачу нам назначили крем-карандаш Тукофитол !!! Буквально сразу все проблемы решились !

Гость
#26
Гость

Была такая проблема, долго не могли не чем ее решить , обратились к врачу нам назначили крем-карандаш Тукофитол !!! Буквально сразу все проблемы решились !

Тукофитол помогает при зрозиях, болезненных месячных. На основе боровой матки, красной щетки. Коллеге помог

Гость
#27

Из того что помогает знаю только тукофитол, опыт подруги, и сама и болезненных м. Помог

Гость
#28
Гость

Из того что помогает знаю только тукофитол, опыт подруги, и сама и болезненных м. Помог

Тукофитол негормональный дозированный крем в форме свечей эффективно помогает от эрозий и болезненных месячных. Одногруппница очень хвалила

Гость
#29
Гость

Интересно что боровая матка в свечах, надо почитать про них, раньше кажется такого не было

Я тоже только в настойках видела. Посмотрела в интернете, хорошие отзывы. Надо бы взять, хотя для профилактики

Инна
#30
Гость

Из того что помогает знаю только тукофитол, опыт подруги, и сама и болезненных м. Помог

так я не пойму это свечи или крем, и как использовать тогда?ставить во время менст. что ли?

Таня
#31
Инна

так я не пойму это свечи или крем, и как использовать тогда?ставить во время менст. что ли?

это мягкие свечи, и можно как крем использовать,выдавливать из свечи, и как свечу, ставить в холодильник и она затвердеет, если ментсруация, то ректально, мне выписали схему 10 дней с первого дня, не знаю она одинакова всем, или индивидуально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#32

Может, не заносить микрофлору попы, аккуратнее подтираться (не по направлению от попы), почитать как правильнее, чаще подмываться. Сдать платные анализы на скрытые инфекции, вроде гонореи (она у женщин бессимптомно может быть), ВПЧ (14 типов).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: