Гость
Статьи
Выделения после …

Выделения после месячных.

Мне 25, не рожала.
Была задержка 10 дней, после были очень скудные месячные, были 7 дней. После на 9 день после похода в туалет были розовые выделения. Сделала тест - отрицательный, сдавала кровь на хгч - не беременна. Мазня прекратилась на день-два, а потом опять началась. На прокладке ежедневной все чисто, я пробовала проветрит ватной палочкой внутри, может мне это показалось, но в итоге она была в крови.(прошу прощения за такие подробности)
Подскажите что может быть?
Просто ситуация такая, к врачу сейчас не попасть(

Ерунду всякую прошу не писать.

Карина
3 ответа
Последний — Перейти
Саша
#1

Слушай, очень похоже на слабое тазовое дно! Попробуй тренажеры от Секретного фитнеса они очень эффективные! За 2 месяца приводят в тонус мышцы! Эти проблемы пройдут!

Марьям
#2

Может быть восполние, лучше постораться попасть к врачу
можно подмываться морганцовкои она поможет если кровь из за ранок они могут обоазоваться из за тампона или каких-то физических воздействий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#3
Марьям

Может быть восполние, лучше постораться попасть к врачу
можно подмываться морганцовкои она поможет если кровь из за ранок они могут обоазоваться из за тампона или каких-то физических воздействий

Поликлиники закрыта

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема