Гость
Статьи
Могу ли я не …

Могу ли я не забеременеть во время овуляции?..

Кто нибудь принимал таблетки Эскапел во время овуляции? Есть вообще шанс что помогут не забеременеть?

Masha12
6 ответов
Последний — Перейти
Missis66
#1

Конечно, я пила как то раз. Пронесло) Для них не важно, овуляция или нет, гормоны свое дело сделают, главное вовремя принять

Ольга
#2

Девчат, а вы вот не боитесь побочек? Забеременетьто потом получится вообще после такого стресса?

Missis66
#3
Ольга

Девчат, а вы вот не боитесь побочек? Забеременетьто потом получится вообще после такого стресса?

Ну у Эскапела с этим все в порядке, у меня 2 деток) Он никак не влияет на будущие беременности

Maya\\\
#4

Если принимать не постоянно,а именно как экстренную контрацепцию, то не будет никаких проблем. У меня тоже дети есть после таблеток, забеременела без проблем

Гость
#5

А как переносятся они вообще? Болит что нибудь? кровь идет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Missis66
#6
Гость

А как переносятся они вообще? Болит что нибудь? кровь идет?

Не идет)) Нечему идти, это ж не выкидыш. Немного тянет живот, вообще не критично.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: