Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной ? Секс был во время овуляции

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.
С молодым человеком был секс ночью с 27.02.22 на 28.02.22, в конце он увидел что презерватив порвался и вся сперма оказалась во мне. Я посмотрела в календарь был 18 день циклa. Утром в аптеке купила тест на овуляцию показал положительный результат. Таблетку Эскапел я выпила только спустя 55,5 часов после секса, начиталась жути и выпила только половину. Спустя 7 часов вторую половину (не знаю сразу всю испугалась пить). Побочек никаких не появилось. Только боли в яичниках. Сегодня уже 8 марта, так же болит низ живота немного и появились белые выделения. Сделала тест на берем-отрицательный. Может пока его рано делать. Подскажите могу ли я быть беременной ? Потому что секс был во время овуляции

Эльмира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овуляция может происходить не каждый месяц,бывают и ановуляторные дни,так что 50/50.

Гость
#2

Можете. Вероятность достаточно большая

Эльмира
#3
Гость

Овуляция может происходить не каждый месяц,бывают и ановуляторные дни,так что 50/50.

Я утром после секса сделала тест на овуляцию была яркая вторая полоска, а таблетку выпила спустя 55,5 часов после секса и то половину а вторую половину табл где то через часов 7

Гость
#4
Эльмира

Я утром после секса сделала тест на овуляцию была яркая вторая полоска, а таблетку выпила спустя 55,5 часов после секса и то половину а вторую половину табл где то через часов 7

Вероятность большая.

Эльмира
#5
Гость

Вероятность большая.

Большая вероятность беременности ? Вот сейчас лежу и ощущение что побежит сейчас

Poly
#6

У меня немного другая ситуация. Во все эти выходные дни, мы занимались сексом, исключительно без защиты. Он говорит что успевает вытащить, но его смазка всё равно попадает мне внутрь. И сегодня настроения праздничного вообще нет. Вот сижу и думаю можно от этого забеременеть или нет. В интернете одни пишут что, можно забеременеть, другие пишут что нет. Думала аналогичную тему утром создать, но не решалась

Гость
#7
Poly

У меня немного другая ситуация. Во все эти выходные дни, мы занимались сексом, исключительно без защиты. Он говорит что успевает вытащить, но его смазка всё равно попадает мне внутрь. И сегодня настроения праздничного вообще нет. Вот сижу и думаю можно от этого забеременеть или нет. В интернете одни пишут что, можно забеременеть, другие пишут что нет. Думала аналогичную тему утром создать, но не решалась

Я читала что от смазки тоже можно забеременеть, но шансов меньше

Гость
#8
Эльмира

Я утром после секса сделала тест на овуляцию была яркая вторая полоска, а таблетку выпила спустя 55,5 часов после секса и то половину а вторую половину табл где то через часов 7

Скажите пожалуйста, чем у вас все закончилось. Такая же ситуация.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: