Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Могу ли я быть беременна!? С мужем хотим ребеночка. Секс был за 2 дня до овуляции и в день овуляции 1.06., даже лежала после полового акта 2 часа)))) До задержки еще 3 дня!!! Тесты показывают 1 полоску. Температура тела держится уже 4 дня 36,9, слабость, болели яичники, особенно левый, грудь не болит но мне кажется что ореолы потемнели немного.
Скажите я могу быть беременна???)))

5 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Можете

#2
Виктория

Можете

Очень хотелось бы!) планирую делать тест дня через 4)

Гость
#3

У меня ореолы темнели только после 4х месяцев)) а так да, конечно можете. Ждите спокойно своих полосочек и поменьше переживаний

#4

Сейчас мы вам все подскажем,инфа 146%.Желательно сфотайте свои ореолы и придвиньте пиzду поближе к монитору.Так мы точнее определим,беременна ли вы😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Тина

Сейчас мы вам все подскажем,инфа 146%.Желательно сфотайте свои ореолы и придвиньте пиzду поближе к монитору.Так мы точнее определим,беременна ли вы😂😂😂

Спасибо Вы очень добрая)))) и тактичная)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: