Гость
Статьи
Могу ли забеременеть …

Могу ли забеременеть со спайками, после лапро так быстро?

Здравствуйте, у меня была лакроскапия по удаление 2 кист, сказали в течение полугода забеременеть, после операции на сл день пришли месячные, шли 6 дней, во время лапро, нашли спайки в трубах разъединили, прописали свечи Лонгидаза, после 2 недельный половой покой, вроде с мужем все норм , лечу спайки только волнует , что месячные задержка большая, могу ли забеременеть так быстро? #беременность

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кисты где? на яичниках? тогда вряд ли.
если кисты эндометрия в матке, то забеременеть не проблема, проблема будет в вынашивании.

#2
Гость

кисты где? на яичниках? тогда вряд ли.
если кисты эндометрия в матке, то забеременеть не проблема, проблема будет в вынашивании.

Одна была киста , на левом яичники отлично убрали её, а на второй с правой стороны, была рядом с яичником тоже отлично убрали, и спайки разьеденили, это было 25 января этого года , операция а муж , ну в меня... И теперь, задержка около недели , вот и думаю возможно ли , так быстро забеременеть

Гость
#3

меня всегда удивляли люди, которые такие вопросы задают не врачу, а форуму.

#4
Гость

меня всегда удивляли люди, которые такие вопросы задают не врачу, а форуму.

Интересно, услышать от людей, тем более, пока возможности нет сходить

Гость
#5
Анастасия

Одна была киста , на левом яичники отлично убрали её, а на второй с правой стороны, была рядом с яичником тоже отлично убрали, и спайки разьеденили, это было 25 января этого года , операция а муж , ну в меня... И теперь, задержка около недели , вот и думаю возможно ли , так быстро забеременеть

а, ну да. яичника-то два. второй должен нормально работать.
советовали забеременеть как можно скорее, ибо скоро опять сбои гормональный начнется и кисты снова вырастут. кисты - это такая вещь, что если начали расти, то уже до климакса будут постоянно.

Гость
#6
Гость

меня всегда удивляли люди, которые такие вопросы задают не врачу, а форуму.

так ты врачей-то вспомни. 90% - аутисты. с ними невозможно разговаривать. врач без проблем с коммуникацией с людьми - это редкость.

Гость
#7

Тест купите. Такая задержка большая, если беременность, уже две яркие полоски будут сразу же.

Гость
#8

Вы читали действие лонгидазы? Может лучше подождать больше?
Мне тоже после такой операции рекомендовали беременность, устрашали. Ничего живу уже 10 лет, проверяюсь с яичниками все норм. Даже ок бросила пить, хотя мне вообще нельзя было по мнению врачей.

#9
Гость

Тест купите. Такая задержка большая, если беременность, уже две яркие полоски будут сразу же.

Хорошо, как сделаю напишу, может совет дадите , если не будет 2 полосок

#10
Гость

Вы читали действие лонгидазы? Может лучше подождать больше?
Мне тоже после такой операции рекомендовали беременность, устрашали. Ничего живу уже 10 лет, проверяюсь с яичниками все норм. Даже ок бросила пить, хотя мне вообще нельзя было по мнению врачей.

Д, дело в том , что сколько читала обычно не беременеют раньше 2 месяцев , а тут только месяц прошёл

#11
Гость

так ты врачей-то вспомни. 90% - аутисты. с ними невозможно разговаривать. врач без проблем с коммуникацией с людьми - это редкость.

Вот , у меня врачь, в больнице бесплатный , было до кисты воспаление левого и правого яичника, прописала Диклофенак, пролечила сказала всё отлично, после через год начали боли во время полового акта и тянущее состояния, пошла к платном рекомендовали, оказалось на узи показала 2 кисты , ещё и спайки образовались от старого воспаления сказали , вот как теперь верить врачам? Из за гинеколога которая просто не заметила, что не долечила, была лакроскапия

#12
Гость

а, ну да. яичника-то два. второй должен нормально работать.
советовали забеременеть как можно скорее, ибо скоро опять сбои гормональный начнется и кисты снова вырастут. кисты - это такая вещь, что если начали расти, то уже до климакса будут постоянно.

Аа, много могут появиться???? Опять лапру делать придётся?????я еле еле , согласилась на лапру так как боялась наркоза и вообще операций

Гость
#13
Анастасия

Аа, много могут появиться???? Опять лапру делать придётся?????я еле еле , согласилась на лапру так как боялась наркоза и вообще операций

У меня была киста яичника, довольно большая. Удалили лапарой в 19 лет. Сейчас мне за 30. Слава богу больше не было кист.
А вот спайки могут снова появится, может поэтому вам сказали быстрее беременеть.

#14
Гость

У меня была киста яичника, довольно большая. Удалили лапарой в 19 лет. Сейчас мне за 30. Слава богу больше не было кист.
А вот спайки могут снова появится, может поэтому вам сказали быстрее беременеть.

А ну наверное, спасибо

#15
Анастасия

Хорошо, как сделаю напишу, может совет дадите , если не будет 2 полосок

Отрицательный, и что делать?

Гость
#16
Анастасия

Отрицательный, и что делать?

Возможно задержка так как было хирургическое вмешательство.
Сходите к врачу если сильно волнуетесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

Возможно задержка так как было хирургическое вмешательство.
Сходите к врачу если сильно волнуетесь.

После лапро, может получается быть задержка? А то многи говорят , то что тест не показал , потому, нужно что бы 2 недели прошло от зачатия

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: