Гость
Статьи
Рак шейки матки!!

Рак шейки матки!!

Здравствуйте,расскажите какие симптомы на разных стадиях рака шейки матки

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Симптомов практически нет (пока не все запущено),т.к. на шейке нет нервных окончаний

Гость
#6

нарушения цикла, тянущие боли, выделения, особенно кровянистые.

Гость
#7

в интернете посмотрите

Гость
#8

На первых стадиях нет симптомов. Единственное что за пол года до поставки диагноза у меня началось кровотечение не сильное в середине цикла. Полежала в больнице, сказали все ок и отпустили. Но я связала кровотечение с активным сексом накануне. Сутки с мужем (на тот момент будущем) из постели не вылезли. Я думала что ерунда... А оказалось не ерунда. Болей не было, месячные всегда вовремя. На обычном плановом осмотре взяли цитологию и кольпоскопию. Ну так и начались мои хождения по больницам.

Гость111
#9

Помогите разобраться,сдавала онкоцитологию в одной клинике,написали результат:плоскоклеточный рак,в другой сдала,воспаления и кольпит.Как такое может быть,почему разные результаты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владимир
#10
Гость111

Помогите разобраться,сдавала онкоцитологию в одной клинике,написали результат:плоскоклеточный рак,в другой сдала,воспаления и кольпит.Как такое может быть,почему разные результаты?

Очевидно, кто-то из них ошибся. К сожалению потенциальное заболевание слишком серьезное, идите сдавать в третий раз...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема