Гость
Статьи
Кто не послушался …

Кто не послушался врачей и бросил ок?

Девочки врачи заставляют пить ок, тк была кистома яичника и немного очагов эндометриоза, я не живу половой жизнью, пью их долго и из за них у меня депрессии, как прекращаю так все норм, хочу бросить, но врачи говорят пить, боюсь очень
Кто бросил несмотря на запугивалки, вы пожалели? Я не замужем, так бы родила уже(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы ты родила, если во-первых, у тебя была куча болячек, а во-вторых, не живешь половой жизнью? Голову по ходу тоже не мешает тебе подлечить.

Гость
#2

смените ОК
они тоже разные, что-то подходит что-то нет

Гость
#3

У меня тоже от ОК жуткая апатия, но приходится пить иначе у меня все волосы выпадут. (другие ОК не подходят, только Диане-35). Пробовала не пить, у меня столько волос выпало, и спустя 2 года те что выпали не растут совсем, их очень мало на голове. Если бы не выпадали волосы, никогда бы не пила ОК. Осмелюсь задать вопрос в вашей теме.))) У кого-то была такая проблема как у меня?! Ее можно решить без ОК или нет?!

Гость
#4
Гость

Как бы ты родила, если во-первых, у тебя была куча болячек, а во-вторых, не живешь половой жизнью? Голову по ходу тоже не мешает тебе подлечить.

Здоровья вам

Гость
#5
Гость

смените ОК
они тоже разные, что-то подходит что-то нет

Я не могу уже их пить, никакие

Гость
#6
Гость

Я не могу уже их пить, никакие

посоветуйтесь с врачами. Мне например прописывали но только на 1-2 месяца, на всё время не прописывали

Гость
#7
Гость

посоветуйтесь с врачами. Мне например прописывали но только на 1-2 месяца, на всё время не прописывали

Я уже 1.6 года пью и мне говорят до беременности пить, а я мож забеременнею только через 3 года

#8

Ок эти долбаные ничего не лечат! У меня от ок крыша поехала, потом пришлось долго лечиться и психику, и горм. сбой. Больше никогда принимать их не буду. И вообще гормональные препараты советую принимать лишь в крайних случаях. Найдите нормального гинеколога и объясните, что от ок депрессия. Гормоны очень влияют на психику!

Irena
#9

Мне дважды назначали, пить не решаюсь. Первый раз для уменьшения болей в пмс и профилактики эндометриоза. Пить не стала, все вроде обошлось. И вот спустя 6 лет новая проблема киста... Опять назначают гормоны, но говорят, что нужна операция.

Гость
#10

Пила регулон, сказали пить 2 месяца после анэмбрионии
Мол все там отдохнёт плюс ребаунд эффект .
Это был ад , первый месяц ужасная тахикардия и высокое давление .

Второй месяц бросила , не допив 9 таблеток
Была дикая депрессия , апатия ко всему .
Я просыпалась и плакала без причины и так весь день , у меня было чувство что я схожу с ума.

Бросила и все хорошо , настроение в норме , давление тоже .
Да цикл сбился , в первый день пропуска началась кровоотмена .
Но я считаю лучше себя не мучать и бросать ( Конечно с консультацией врача )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Inna Bonita

Ок эти долбаные ничего не лечат! У меня от ок крыша поехала, потом пришлось долго лечиться и психику, и горм. сбой. Больше никогда принимать их не буду. И вообще гормональные препараты советую принимать лишь в крайних случаях. Найдите нормального гинеколога и объясните, что от ок депрессия. Гормоны очень влияют на психику!

Я дошла до психиатра😖 бросила регулон. Крыша чуть не съехала. Жалею что выбрала этого врача( теперь не знаю что будет..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: