Гость
Статьи
Какими ок пользуетесь?

Какими ок пользуетесь?

Вопрос к девочкам, принимающим Акнекутан. Какими ОК пользуетесь? Я всегда пользовалась Яриной, но врач сказал, что надо переходить на другой. Сказал пройти консультацию у гинеколога, чтобы назначил другой более сильный.

6 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Мне Ярину тоже сказали отменять, тк она низкодозированна и есть риск беремнности при ее приеме. А беременеть нельзя. Я пила Триквилар.

#2
Юля

Мне Ярину тоже сказали отменять, тк она низкодозированна и есть риск беремнности при ее приеме. А беременеть нельзя. Я пила Триквилар.

А как у вас процесс с лечением прыщей? Я просто только начала пить.

Юля
#3
Галина

А как у вас процесс с лечением прыщей? Я просто только начала пить.

Супер! Я уже на стадии завершения. Можно сказать, что акне у меня больше НЕТ! Это очень крутой препарат. Кстати, мы с мужем решили, что по звершению моего лечения будем начинать планировать малыша)) Врач вообще разрешил уже через месяц беременеть.

Вероника
#4
Юля

Супер! Я уже на стадии завершения. Можно сказать, что акне у меня больше НЕТ! Это очень крутой препарат. Кстати, мы с мужем решили, что по звершению моего лечения будем начинать планировать малыша)) Врач вообще разрешил уже через месяц беременеть.

Как здорово) Я забеременела через 2 месяца после того, как закончила пить. Правда мы не планировали малыша) Так получилось. Я отменила ОК и сразу получилось) А во время курса акнекутана пила милване

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это что реклама? Юля и Вероника пишет с одного адреса и отвечает сама себе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: