Гость
Статьи
Шишка красная на …

Шишка красная на половой губе что это?

После 6 месяцев сдерживания в сексе случился не защищённый секс 17 февраля с бывшим парнем. Через 5 недель 25 марта сходила гинекологу и сдала на все болезни инфекционные и половые болезни, все отрицательно. На вич и сифилис тоже сдавала отрицательный. Но на большой половой губе появилось красная шишка. Что это может быть? Через сколько в крови обнаружется сифилис? И через палец и вены сдавала. Шишка красная, плотная было течении недели уменьшилась в размере. Не чешится первый день болель сейчас не болит. И на языке красное пятно то появляется то исчезает. Бывший уверен что здоров и отказывается сходить в больницу сдать анализы на этом фоне поругались не общаемся. Он такой человек всегда в себе уверен.

Lera
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, добрый вечер. А может вы брились и просто задели кожу? У меня было подобное, как вам объяснить...на большой половой губе шишка и она шелушилась немного сверху. Ещё болела немного (( Врач сказал, что это от бритвы
Ну ещё может быть вы застудились
Вообще если все по анализам чисто, то волноваться нет повода, должно пройти

Гость
#2
Гость

Автор, добрый вечер. А может вы брились и просто задели кожу? У меня было подобное, как вам объяснить...на большой половой губе шишка и она шелушилась немного сверху. Ещё болела немного (( Врач сказал, что это от бритвы
Ну ещё может быть вы застудились
Вообще если все по анализам чисто, то волноваться нет повода, должно пройти

Бреюсь раз 3 дня никогда такого рода шишки не было. Были прыщи, раздражение. А тут прям шишка если трогать такая твёрдая плотная. Мне интересно сифилис выйдет в крови если 5 недель срок . Или может в начале будет отрицательным. Пока маленький срок ?

Гость
#3
Гость

Бреюсь раз 3 дня никогда такого рода шишки не было. Были прыщи, раздражение. А тут прям шишка если трогать такая твёрдая плотная. Мне интересно сифилис выйдет в крови если 5 недель срок . Или может в начале будет отрицательным. Пока маленький срок ?

Блин, не знаю если честно 🤪 может вам в интернете инфу поискать?
Ну у меня тоже твёрдая была, примерно 1см на 1 см и само прошло

Тони
#4

Возможно куни долго делал.

Гость
#5
Тони

Возможно куни долго делал.

А ку ни тут причём? Полового акта не было 6 недель и куний тоже

Гость
#6
Гость

Блин, не знаю если честно 🤪 может вам в интернете инфу поискать?
Ну у меня тоже твёрдая была, примерно 1см на 1 см и само прошло

А когда вы трогали было понятно что это не как прыщ на коже а довольно глубокая шишка?

Гость
#7

Когда трогала, то там внутри был как шарик, уплотнение. Потом рассосалось. Я дураха ещё йодом мазала пару раз, но вам не советую, вы же не знаете, что у вас там. Ну мне кажется, что вы панику просто включили. С чего вы взяли, что МЧ мог вас чем то заразить? Он что, ведёт беспорядочные связи? Блин, тогда почему не предохранялись? А что за пятнышко у вас на языке? У меня подобное бывает когда яблоко не мытое летом сьем или клубнику. Мне кажется у вас просто все так совпало и вы включили панику, а по факту все нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Гость

Когда трогала, то там внутри был как шарик, уплотнение. Потом рассосалось. Я дураха ещё йодом мазала пару раз, но вам не советую, вы же не знаете, что у вас там. Ну мне кажется, что вы панику просто включили. С чего вы взяли, что МЧ мог вас чем то заразить? Он что, ведёт беспорядочные связи? Блин, тогда почему не предохранялись? А что за пятнышко у вас на языке? У меня подобное бывает когда яблоко не мытое летом сьем или клубнику. Мне кажется у вас просто все так совпало и вы включили панику, а по факту все нормально.

Я надеюсь что да это паника просто. Да он красивый и за ним очень много девушек бегает. Иза этого и бывший. Бабником оказался. Но чувство есть и так получилось что сначала с презиком патом он снял и я тоже не замарачевалась так как бывший знаю его. Но патом узнала что он не только со мной без спит от знакомого. Я думала со мной только так, так как уверен в моей чистоте. Я могу годами без секса ходить и раз 4 месяца сдаю анализы на все болезни последние деньги отдаю но всегда проверяюсь у гинеколога. Знаете прочитала много в форуме что мужья домой приносят этот сифилис что женщины живут не подозревая патом в мед комиссии выйдет. А женщины после брака сидят верные а мужики как животные очередную юбку не пропустят))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: