Гость
Статьи
шишка на половой губе

шишка на половой губе

Девчонки,подскажите пожалуйста,появилась шишка на половой губе дня 4 назад,к врачу идти не хочу,думаю подождать
Она становится меньше,и перемещается ниже.у кого такое было?само пройдёт?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

к врачу идти не хочу,думаю подождать

Источник: http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4875988/
© Woman.ru
Ждите, у многих такое было, только по-разному у всех закончилось.

Гость
#2

Само не пройдет

мара
#3

к врачу не хотите, тогда 2 варианта : или само рассосётся или рак.

shakti.shakti@mail.ru
#4

Это может быть герпес. Там скорей всего гной. Идите к врачу

верона
#5

проколите иглой,подавите.может гной посое неудачного бритья или вросший волос,может жировик.

гость
#6
верона

проколите иглой,подавите.может гной посое неудачного бритья или вросший волос,может жировик.

мама мия... щас вам насоветуют........

shakti.shakti@mail.ru
#7

Ага, щас! Что вы тут советуете колоть иглой??? Совсем уже что ли? Мазь нужна от герпеса или другая любая, но нужно знать точно что это.

Гость
#8

Бартонолит это. К врачу, будут резать!

Оля
#9

Или жировик.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Само прошло спустя пару дней.Так и не поняла что конкретно это было,и с чего бы,но сделала вывод что либо это простуда выскочила,либо ещё по каким либо причинам,главное что прошло,надеюсь больше такого не будет.Уже собиралась к геникологу