Гость
Статьи
Шишка на половой губе

Шишка на половой губе

Сейчас вполне серьезный вопрос!Образовалась какая то шишка наверху(НЕ БАРТОЛИНИТ!!!),вроде как на большой половой губе,но и затрагивая малую.Первый день была небольшая(но опухла губа),второй день шишка увеличилась стала см 2 в длинну.Первые дни болело сильно,сейчас стало поменьше.Протирала перекисью и как будто сожгла кожу,шишка покрылась белым налетом,именно от реакции на перекись.У кого такое было?Знаю что надо ко врачу записана только на 8-е число,плюс сейчас месячные.ПА не было очень давно,так что с этим даже не связано.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

шанкр твердый

Автор
#3
Гость

шанкр твердый

А вы как с ним живете?

#4

Похоже на твердый шанкр, который образуется на ранней стадии сифилиса.

Гость
#5

От плохой гигиены.
Особенно в период месячных.
Подмываться нужно очень часто. 10 - 15 раз в сутки.

Автор
#6
Molon Labe

Похоже на твердый шанкр, который образуется на ранней стадии сифилиса.

Что вы несете?Твердый шанкр безболезненный и не опухает,а образуется язва,которая в большинстве случаев определяется только во время осмотра.Сходите голову полечите

Гость
#8

И у меня так же было недавно... При чем секса 1,5 года не было, так что ЗППП исключается точно... Короче выскочила шишка, потом прошла.. Через какое то время опять... И губа прямо опухла от нее.. Как будто шарик внутри.. Пропила месяц йод, прошла.. Фиг его знает что это..

Гость
#9
Гость

И у меня так же было недавно... При чем секса 1,5 года не было, так что ЗППП исключается точно... Короче выскочила шишка, потом прошла.. Через какое то время опять... И губа прямо опухла от нее.. Как будто шарик внутри.. Пропила месяц йод, прошла.. Фиг его знает что это..

ковид

Гость
#10

Бартолинит, киста, фурункул, шанкр. К врачу идите платно. Примут в тот же день. Не занимайтесь самолечением

Гость
#11
Гость

И у меня так же было недавно... При чем секса 1,5 года не было, так что ЗППП исключается точно... Короче выскочила шишка, потом прошла.. Через какое то время опять... И губа прямо опухла от нее.. Как будто шарик внутри.. Пропила месяц йод, прошла.. Фиг его знает что это..

Вот у меня наверху такая шишка,и опухло пол губы,сейчас вроде ничего но я сдуру вчера протерла перекисью и как будто сожгла там кожу,слой будто снялся,но отек спадает

Гость
#12
Гость

Бартолинит, киста, фурункул, шанкр. К врачу идите платно. Примут в тот же день. Не занимайтесь самолечением

Блин у меня город небольшой,платный врач в этот же день не примет,у нас знаете какие записи в обычную ЖК по 2 недели,к платному я сама хожу один раз месяц ее ждала.А так в основном за неделю надо записываться

Гость
#13
Гость

Блин у меня город небольшой,платный врач в этот же день не примет,у нас знаете какие записи в обычную ЖК по 2 недели,к платному я сама хожу один раз месяц ее ждала.А так в основном за неделю надо записываться

тогда не ходите к врачу. город то не большой, поэтому нахэр этого врача. да!

Гость
#14
Гость

тогда не ходите к врачу. город то не большой, поэтому нахэр этого врача. да!

Вы тупая?Вот серьезно,написано ко врачу 8-го числа,или что-то не ясно?Идите дальше

Гость
#15
Гость

Вы тупая?Вот серьезно,написано ко врачу 8-го числа,или что-то не ясно?Идите дальше

вы тупая? какое 8-е число? вот ду ра. ей посоветовали люди а она им тут о своих трудностях в маленьком своем мухосранске. иди отка, что, теперь всем нужно тебе срочно врача искать? ты не оборзела? иди сама дальше

Гость
#16
Гость

вы тупая? какое 8-е число? вот ду ра. ей посоветовали люди а она им тут о своих трудностях в маленьком своем мухосранске. иди отка, что, теперь всем нужно тебе срочно врача искать? ты не оборзела? иди сама дальше

Я сказала искать врача мне?Я спросила у кого такое было,если у тебя не было иди нах со своими советами

Гость
#17
Гость

вы тупая? какое 8-е число? вот ду ра. ей посоветовали люди а она им тут о своих трудностях в маленьком своем мухосранске. иди отка, что, теперь всем нужно тебе срочно врача искать? ты не оборзела? иди сама дальше

Если ты протрешь свои окуляры зас. Ранные,то увидишь что я написала что запись только на 8-е чисто в теме.Лечись от даунизма дорогая

Гость
#18
Гость

И у меня так же было недавно... При чем секса 1,5 года не было, так что ЗППП исключается точно... Короче выскочила шишка, потом прошла.. Через какое то время опять... И губа прямо опухла от нее.. Как будто шарик внутри.. Пропила месяц йод, прошла.. Фиг его знает что это..

Киста бартолиновой железы

#19
Автор

Что вы несете?Твердый шанкр безболезненный и не опухает,а образуется язва,которая в большинстве случаев определяется только во время осмотра.Сходите голову полечите

Он бывает и проявляется совершенно по-разному. И ничего с язвами общего не имеет. По вашему описании на него очень похоже. Сходите к врачу и не спите со всеми подряд и будет вам счастье. Сифилис сейчас, к счастью, очень даже лечится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Molon Labe

Он бывает и проявляется совершенно по-разному. И ничего с язвами общего не имеет. По вашему описании на него очень похоже. Сходите к врачу и не спите со всеми подряд и будет вам счастье. Сифилис сейчас, к счастью, очень даже лечится.

Это фурункул)Это первое!Второе по себе людей, впринцепи,не судят,что мужик забыл в бабской теме?)А третье вы почаще проверяйтесь на сифилис,а то прыщик может не выскочить,а заболевание будет!Хотя что толку вам объяснять,вы же все равно найдете причину осудить человека по одной лишь теме!Выздоравливайте)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: