Гость
Статьи
девствнниц …

девствнниц выскабливают?

Появиась мазня между месячными.врач сазала , что у меня эндометриоз. Назначила выскаблиание ." рдв ". в стаионаре. Я Пока отказалась,что-то засомневалась в поставленном диагнозе. Разве девсвенниц выскабливают.?

zond
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эндометриоз лечат отсутствием месячных,других способов не знаю.И как вам ,девственнице диагноз поставили?

Helga
#2

Хз, как в данном случае и прав ли ваш врач, но по показаниям конечно да. Не будут же врачи ради сохранения целки рисковать вашим здоровьем.

#3

Девушка, это ваша здоровье! Вы серьёзно об этом думаете? Если сомневаетесь в профессионализме - идите к другому врачу.
Девственность - это не болезнь в конце концов, гимен растягивается. Девочек из-за показаний и в 13 могут на кресле посмотреть.
Вы "лишитесь девственности" после первого секса, а не от инструментов, поэтому не забивайте голову себе.

Гость
#4
Юленька

Девушка, это ваша здоровье! Вы серьёзно об этом думаете? Если сомневаетесь в профессионализме - идите к другому врачу.
Девственность - это не болезнь в конце концов, гимен растягивается. Девочек из-за показаний и в 13 могут на кресле посмотреть.
Вы "лишитесь девственности" после первого секса, а не от инструментов, поэтому не забивайте голову себе.

Мне кажется, эти темы целкодрочеры сочиняют. Для любой девушки в приоритете ее здоровье, а не девственность.

#5
Гость

Мне кажется, эти темы целкодрочеры сочиняют. Для любой девушки в приоритете ее здоровье, а не девственность.

Знаете, я даже не знаю что хуже: что тут неадекваты, или что это может быть не разводка и так много девушек реально зависимы от навязанного бреда о девственности

Гость
#6
Гость

Мне кажется, эти темы целкодрочеры сочиняют. Для любой девушки в приоритете ее здоровье, а не девственность.

Ну это уж слишком! Быть "целкодрочером" и разбираться в эндометриозе - рдв - выскабливании..

Гость
#7

Я была бы только рада лишиться девственности таким способом

Гость
#8

да *** диагноз эндометриоз ставят при лапаре-это раз,второй супер способ,который менее точный -узи,в *** то залезть надо....Так как диагноз поставили?

Гость
#9
Гость

Я была бы только рада лишиться девственности таким способом

Вы были бы рады болезни? 🤔

Гость
#10

Тема бред. Эндометриоз ставят при лапаре. Удаляют эндометридные кисты, про выскабливание последний раз слышала от подруги своей мамы, лет 15 назад. Остановите месячные и все.

Гость
#11

Если все совсем плохо - то фиг с ней девственностью, дефлорируют хирургически и почистят, если по показаниям. Но вообще с чего взяли, что эндометриоз? УЗИ делали? Может, гормональный дисбаланс и вполне корректируется препаратами. Сходите еще и к другому врачу.

Гость
#12
Гость

Вы были бы рады болезни? 🤔

Я такого не говорила
Просто мне 25 уже, просто смешно парням говорить, что девственница

М
#13
Гость

Я такого не говорила Просто мне 25 уже, просто смешно парням говорить, что девственница

Гордится нужно, дурочка! По поводу "эндометриоза" варианта два. Первый, доверится врачам, и после того как появилась несколько капель крови между месячными дать себя скоблить внутри. Второй способ, разобраться самой в деталях женского цикла, гормноах, симптоматике и методах лечения, включая альтернативные взгляды на проблемы. Очень быстро вы поймете что требуется совсем немного знаний и углубления в тему что бы понимать и знать в разы больше врачей. И когда на приеме вы начнете им задавать четкие наводящие вопросы по деталям вашего женского здоровья, они будут скрипеть от злости, понимая что по сути, вы знаете больше чем они, а по этому делайте из них дураков. Если бы моей дочери предложили выскребать матку инструментами... я послал бы врачей куда подальше. Но решать вам.

#14

Сделайте галавит в свечах 10 дней. И сходите к другому врачу для сравнения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

целкодрочеры должны сдохнуть!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема