Гость
Статьи
Очень чувствительны …

Очень чувствительны соски, после месячных

Всем привет! Такая проблема. Была задержка 7 дней, жутко болел живот, тошнило, болела голова, отекали ноги, перемена настроения, аппетит пропал. Думала, что беременна, но тест показывал 1 полоску. Спустя неделю месячные пришли, 3 дня лили как из ведра, живот болел(ну, как обычно) но на 3 день и последующие они прекратились, практически полностью. Грудь не болела почти, хотя всегда перед месячными болела очень сильно. Месячные уже давно закончились, но болят соски и очень чувствительны! Ещё какая-то тяжесть в животе и иногда побаливает немного. Не знаю что и делать( подскажите, что это может быть???! Секс был, не защищённый, но партнёр "вытащил вовремя"

LIZKA
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас все признаки беременности.
Скорее всего просто не поленится и пойти к гинекологу. И рассказать ей всё это. А также узнать беременны ли вы или нет.
Не знаю как такое получилось в 19 году, но тест возможно неправильный.
Или вы заболели. В больнице вам всё расскажут.

Lizka
#2
Правлю миром

У вас все признаки беременности.
Скорее всего просто не поленится и пойти к гинекологу. И рассказать ей всё это. А также узнать беременны ли вы или нет.
Не знаю как такое получилось в 19 году, но тест возможно неправильный.
Или вы заболели. В больнице вам всё расскажут.

Но как я могу быть беременна, если месячные все таки пришли, и были достаточно обильные первые 3 дня, густые и тёмные. К врачу пока попасть не могу, так как праздники, да и гениколога у нас не будет ещё неделю(в отпуске)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

М
#3

Сдвиг в сторону излишка эстрогена и недостатка прогестерона у вас. Какой то стресс повлиял, может партнер инфекцию занес. Красивым молодым девушкам советовал бы только с презервативом сексом заниматься (мужа перед браком на ЗППП очень тчательно проверять) А иначе потерять можно многое, время такое. Мужская блажь на полный контакт не стоит этого риска. А страшненькие с низкой самооценкой под любую мужскую дудку плясать готовы, им этот совет не по адресу, как ни грустно.