Гость
Статьи
Появились белые …

Появились белые пупырки на сосках! Не вокруг! Очень чувствительные

Добрый вечер, у меня такая проблема, и вопрос.
Месяц назад была задержка 3-4 дня, потом пошли скудные месячные, то шли , то нет , но кровь была. Дела множество раз тест , разный и дорогой и дешевый, и всегда одна полоска. Делала месяц наверное этот тест, так как я за границей и я не могу пойти к гинекологу. Потом после этих скудных месячный болела грудь, прям именно соски чувствительные, и появились беленькие пятнышки именно на сосках не вокруг. Как и должно было быть пошли месячные , болел живот и конечно же грудь, шло уже нормально, как обычно, но соски все равно болят и смущают меня
Что это может быть, не беременность ведь правда? Мне 22

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, "белые пупырки" как вы их назвали нормальное явление формирования мол.железы и мол.протоков.

Автор
#2
Гость

нет, "белые пупырки" как вы их назвали нормальное явление формирования мол.железы и мол.протоков.

То есть это не готовность к вскормленную? Я не могу быть беременна? Был возможно гормональный сбой? Были стрессы, ещё работаю там где холодно, и работа вечно в движении. Тест ведь врать не будет я их штук за 20 точно делала
Я видимо накручиваю? Просто побаливают, и вечно стоят и как красные и эти пупырки белые маленькие , как будто на губах по бокам так же выглядит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

может какие гормональные нарушения. У меня из-за переезда в другой город тоже был цикл сбитый, я мамокламом выровняла, только грудь не болела.

Предыдущая тема