Гость
Статьи
Белый прыщик на СОСКЕ …

Белый прыщик на СОСКЕ !!

У меня на соске появился какой то белый ,,прыщик". Особо не беспокоит, но иногда побаливает. Выпуклый, вокруг краснота. Я очень боюсь, что это может быть что то серьезное. Грудью я не кормлю, так как мне всего 15 лет. Помогите, что ЭТО может быть??

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Обычный жировичок. У многих такие есть, ничего страшного.

Гость
#2

На ореоле или нет? Если на ореоле, может быть третий сосок (только не смейтесь, правда).

Лучше сходить к врачу, хотя бы к хирургу

Долли
#3

у меня много было, я тоже переживала, весь интернет перерыла, нашла, что это просто жировички, как и было сказано выше - успокоилась. Было несколько штук на обоих сосках и постоянно, я их даже выдавливала. Потом прошли сами собой.

Елена
#4

Ну ,а как все же с этим бороться,чтобы прошло быстрее?А то выглядит неэстетично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вива
#5

на ореоле?...я консультировалась со своим врачем - мазь левомеколь 3-4 раза в день.(кто кормит грудью перед кормление грудь промыть,если прорвёт этой грудью не кормить)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: