Гость
Статьи
На ногах появились …

На ногах появились белые прыщики и чешутся...я умираю?

На ногах выше колен появились белые прыщики/пупырышки...И чешутся, да и очень много...Интересно из-за чего...
Я вообще-то делала каждый день от целлюлитао бертывания как раз те места, пищевой пленкой ляхи себе окутывала и вставала на тренажер потеть...Может ли быть такое из-за этого? И как можно убрать это? Через 10 дней мне на море отдыхать.

Ruth
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о да, стелите гроб))) потница обычная))

#2

Попробуй ничего не делать, может это аллергия на химию.

Domenica
#3

если пупырышки чешутся и водянистые, то это аллергия- дерматит

нюша
#4

обертываешь голову и потеешь, может лишняя жыжа выйдет из головы

Angi
#5

умираете, причем мучительно

#6

Ну блин,у меня 3 года подряд такое июль-август.Много,иногда чешутся,особенно много когда моюсь,от воды горячей,потом чуть меньше.Не умерла пока чё то...

Гость
#7

курите в аптеке тысячелистник(трава),заваривайте и делайте примочки или просто промывайте больные места,за три дня должно пройти-это потница.

#8
Гость

курите в аптеке тысячелистник

А можно дома?:)))

Гость
#9

курите в аптеке тысячелистник

А можно дома?:)))

ИЗВИНИТЕ,ошиблась,хе курите,а КУПИТЕ))))

Ruth
#10
Гость

курите в аптеке тысячелистник(трава),заваривайте и делайте примочки или просто промывайте больные места,за три дня должно пройти-это потница.

спасибо, я уж думала что-то не то, еще и от мнительности начало тошнить =о)

Я уже даже думала, что это растяжки вылазят пупырышками...ужас...смотрится не очень((

Репка
#11

можно еще делать отвар из трав череда+ромашка - выливать его в ванну и в ней лежать. Тоже помогает от потницы

Гость
#12

сибирская язва

Львица
#13

Это потничка) обычное явление, бывает и красные пятна, и белые, и чешутся... у детей под подгузником летом бывает) а вы пленкой в такую жару.. бедная кожа! Детский крем и присыпка вам помогут, через дней 5 уже все пройдет

Львица
#14

А еще бывают водянистые волдырики и жутко чешутся, это тоже от влаги, скорее от пота

Отчаянная
#15

Нет. она умирает от страха. Взрослый человек боится пупырышков. Странно

Начинающая
#16

Вы умираете от жары. У меня вот такие же на лбу под челкой, и еще лоб чешется, челка мокрая. На плечах прыщики.. По вашей теории я вообще уже труп!

доктор X
#17
Начинающая

Вы умираете от жары. У меня вот такие же на лбу под челкой, и еще лоб чешется, челка мокрая. На плечах прыщики.. По вашей теории я вообще уже труп!

Кошмар,у вас очень сильная зашлакованность,не употребляйте много мяса,фрукты и овощи вам в помощь и постарайтесь 2 раза в неделю ходить в сауну.

Львица
#18

А еще не сочетайте квас с мясом) а то и на попе будут такие же

чесоточник
#19

есть такая травка чистотел часто помогает

аня
#20

у меня на ступне появились много- много прыщечков и они ужасно чещутся.Что это такое и как это лечить?

мискам
#21

чесотка по-любому

Екатерина
#22

у меня уже 2й раз такое, просто кошмар, чешется невозможно даже спать, любые прикосновения одежды вызывает зуд.почему-то только на ногах и между..сначала думала нервное, как понервничаю сильно - такое..но вряд ли, стрессов полно..может быть такое от переизбытка витамина С? когда замерзну, простужаюсь - пью ОЧЕНЬ много вит.С - 3-5 грамм в день, и так дня 2-3..это может быть аллергия на него? и что делать?чем мазать, чтобы хоть не чесалось?одно дело, пройдет через 5 дней, как вы тут пишете, - но что делать эти 5 дней?! зуд невозможный, никакой полноценной жизни, думаешь только об этом..((((

Екатерина
#23

у меня уже 2й раз такое, просто кошмар, чешется невозможно даже спать, любые прикосновения одежды вызывает зуд.почему-то только на ногах и между..сначала думала нервное, как понервничаю сильно - такое..но вряд ли, стрессов полно..может быть такое от переизбытка витамина С? когда замерзну, простужаюсь - пью ОЧЕНЬ много вит.С - 3-5 грамм в день, и так дня 2-3..это может быть аллергия на него? и что делать?чем мазать, чтобы хоть не чесалось?одно дело, пройдет через 5 дней, как вы тут пишете, - но что делать эти 5 дней?! зуд невозможный, никакой полноценной жизни, думаешь только об этом..((((

Галина
#24
Ruth

На ногах выше колен появились белые прыщики/пупырышки...И чешутся, да и очень много...Интересно из-за чего...Я вообще-то делала каждый день от целлюлитао бертывания как раз те места, пищевой пленкой ляхи себе окутывала и вставала на тренажер потеть...Может ли быть такое из-за этого? И как можно убрать это? Через 10 дней мне на море отдыхать.

Напишите на :gpava17@rambler.ru, дам ссылку и расскажу что делать.

Гость
#25

Заболел ангиной появилась потница отпарил ноги , на другой день пупыри на руках (ладонях,пальцах) появилась и чешутся. чистотел или отвар ромашки поможет?

mosia
#26

ot puzirej na rukah i palcah pomoze jod!!

Наталия
#27
Ruth

На ногах выше колен появились белые прыщики/пупырышки...И чешутся, да и очень много...Интересно из-за чего...Я вообще-то делала каждый день от целлюлитао бертывания как раз те места, пищевой пленкой ляхи себе окутывала и вставала на тренажер потеть...Может ли быть такое из-за этого? И как можно убрать это? Через 10 дней мне на море отдыхать.

Алергия на чтото выпей диазолин и всё пройдёт!

Igor'
#28

3 года мучался от маленьких прыщей на коленках и ногах. Перепробовал сотни мазей и лекарств.
Полгода назад пошел к стоматологу подправить протез во рту.
А он мне и говорит: у вас алергическая реакция на деснах от матерьяла из коториго сделан протез и от металлических пломб,
а у вас случаем переодически не появляются маленькие чешущие прыщики по телу? .... Я говорю - появляются и чешутся очень, так
что невозможно спать.
Он направил меня на аллергический тест на металлы.
Поменял протез и несколько пломб. Прыщей БОЛьШЕ НЕТ. Удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катя
#29

здравствуйте. у меня маленькая проблема- на обеих ногах от ступни до колена появились прыщики, похожие на маленькие комариные укусы, без покраснений, но жутко чешутся, аж до крови бывает, не знаю что это и как с этим бороться, подскажите пожалуйста

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы