Гость
Статьи
Белые прыщики

Белые прыщики

С небольшими послаблениями , но все же в основном довольно часто появляются белые прыщики, на верхней губе , возле носа особенно, начинается все с покраснения , потом белый прыщик появляется...За ночь бывает штук 5-6 может появится....пробовал...метронидазол ...эффект был , но очень не большой и не долгий...зинерит тоже временно и не очень действенно...левомцетиновый спирт и болтушки тоже самое...кто сталкивался , посоветуйте что попробовать?

Александр
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Зенирит от прыщей, а у вас вирус!

Гость
#2

попробуй диету соблюдать. ничего острого сладкого и мучного. и жирного в минимальном кол-ве. почисти организм.

последний житель мухосранска
#3

к врачу

Катюшка
#4

Цинковая мазь

Ося
#5

Базирон. Дерматологу покажите.

Полина
#6

Все-таки симптомы больше напоминают образование прыщей, при которых Зинерит используется, но только, как и при использовании многих наружных средств, лечение должно быть длительным, чтобы добиться стойкого терапевтического эффекта. В данном случае оно может составлять до 3 месяцев. Отказываться от Зинерита стоит, если эффект не появляется через месяц.

Евгения
#7

Мне этот препарат назначали, когда на лице прыщи стали появляться от использования некачественной воды - кожа очень чувствительная и сразу реагирует на любые раздражители высыпанием прыщей или покраснением. Пришлось пользоваться средством на протяжении 2 месяцев, чтобы снять все явления. Но эффект был уже через неделю после использования.

Анна
#8

Очень хорошее средство, которое я использовала по рекомендации дерматолога во время беременности. Как ни странно, но даже в инструкции указано, что препарат пригоден для применения во время беременности. Естественно, никакие таблетки я пить не собиралась, а красиво в любом состоянии хочется выглядеть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: