Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от петтинга, так бывает?

Добрый день, не хотелось бы показаться глупой, однако уж очень беспокоюсь.
Мне 24года, половую жизнь веду уже достаточно давно,раньше никогда не загонялась по поводу Б,даже при ППА.
Не было ПА несколько месяцев, недавно были с мч ласки руками и минет (до па не дошло, презерватива не было) .Парень пальцы вводил довольно глубоко, но именно перед петтингом он не кончал, единственное , что могло попасть на его руки-смазка. Было это примерно в момент овуляции, точно не скажу, может немного по-раньше. Через 10 дней начало покалывать внизу живота,также он немного вздулся и появилась жуткая сонливость (один раз проспала 16 часов!!) Живот по-прежнему колет, через неделю начала болеть грудь(не как перед М, а только соски, при этом они потемнели. В это же время у меня были белые выделения довольно обильные. Еще спустя несколько дней, в дату предполагаемых М пошли обильные жидкие слизистые выделения , живот тянуло но не сильно, скорее покалывания, соски по-прежнему темные и очень чувствительные. До этого времени я не предполагала Б, но сегодня на третий день зажержки, начиталась в интернете очень много всякого)))). Купила тест,сделаю завтра утром, а пока интересно почитать, что вы думаете по этому поводу...Не понимаю, что это может быть, начинаю бояться, так как беременность ну совсем нежелательная.

аноним)))
4 ответа
Последний — Перейти
#1

При чем тут беременность. Он тебе какую-нибудь заразу на пальцах занес.

Гость
#2

Инфекция может быть.

Александра
#3

Вероятность беременности не нуль, но стремится к нулю,
Очень похоже на венерическое заболевание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Забеременели?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: