Гость
Статьи
Беременность есть или …

Беременность есть или нет?

Я думаю многих мучает вопрос о том может ли быть беременность во время месячных, так вот и я не исключение. С мужем попробовали до М за неделю и в последний день М. Очень ждём и надеемся на 2 заветные полосочки. Так вот что происходит теперь: появилось слюноотделение и потоотделение,постоянно мне душно, аппетит вообще не понятный кушать что то хочется но вот тошнит зараза.Тянет низ живота и вот уже несколько дней болит грудь (особенно оочень чувствительны стали соски), пардон но часто бегаю в туалет по маленькому, Ещё постоянное чувство голода, усталость и по утрам вставать очень тяжело,хотя я не из тех кто любит понежиться в кроватке. Небольшие белые выделения..ну вообщем такое ощущения что скоро М,хотя они вот недавно прошли..я в замешательстве.

56 ответов
Последний — Перейти
Астафьева
#1

Возможно вы себя накручиваете!Просто те кто хотят ребёнка часто видят у себя признаки беременности!

Гость
#2

Моя любимая темааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))​)))))))))))))))))))))))))) И не лень же это писать на форуме.....

Многодетная мамаша
#3

Я по признаку"пардон но часто бегаю в туалет по маленькому" определила, что беременная. Результат каждый раз был "обьемным" я столько и жидкости не выпивала. Сразу заподозрила - "что-то не то". А еще засыпала прям на ходу.

Травка-муравка
#4

Да дождитесь уже две полосочки, мать вашу!!!!!!!!!

#5
Гость

Моя любимая темааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))​​)))))))))))))))))))))))))) И не лень же это писать на форуме.....

Я согласна что эта тема уже всех мягко говоря замучала,но вот когда сейчас я столкнулась с этим я начала читать всё заново и всё мне кажется новым :)

anna
#6

ni xrena ty ne beremenna.dostali uze

#7

Да уж!!!!))))

Я почувствовала признаки беременности (в туалет начала бегать по 3 раза за час) только на 4 месяце. И вся беременность прошла без болей, тошноты, отеков и прочих "радостей". Объктивный показатель беременности полосатый тест или вердикт врача, все остальное ерунда!

#8
Многодетная мамаша

Я по признаку"пардон но часто бегаю в туалет по маленькому" определила, что беременная. Результат каждый раз был "обьемным" я столько и жидкости не выпивала. Сразу заподозрила - "что-то не то". А еще засыпала прям на ходу.

Если честно то на это я обратила особое внимание.Так скажем был первый звоночек, какие у вас потом начали появляться признаки и на каких неделях если не секрет?

#9
Многодетная мамаша

Я по признаку"пардон но часто бегаю в туалет по маленькому" определила, что беременная. Результат каждый раз был "обьемным" я столько и жидкости не выпивала. Сразу заподозрила - "что-то не то". А еще засыпала прям на ходу.

Проще узнать о беременности на раннем сроке тем, у кого токсикоз ранний. Моя знакомая поняла, что беременна на 4 неделе (это подтвердил врач), когда её начало просто "выворачивать" от некогда любимых продуктов.

#10

ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ГРУБО ОТПИСЫВАЮТСЯ НА ЭТУ ТЕМУ : Вас не зовут сюда критиковать,когда случится в вашей жизни такой радостный момент Вы тоже начнёте искать везде информацию и сами же будите донимать и подруг и врачей и сидеть на таких форумах. Если в вас столько гнили и вам некуда её деть купите себе домой грушу.Я написала сюда что бы поймать ниточку надежды, а не что бы некоторые личности отписывались грубостями.

Гость
#11

у меня неделю держится температура 37 и все либо бесит либо плакать хочется, а еще ощущение, что весь мир на меня начхал,все меня бросили и никто не любит.

Вот и думаю либо беременность, либо пмс жестокий, либо мозг нафиг умер

Многодетная мамаша
#12
navjulia

Если честно то на это я обратила особое внимание.Так скажем был первый звоночек, какие у вас потом начали появляться признаки и на каких неделях если не секрет?

В первый день задержки пошла и тест купила, вот и все. А потом уж живот начал расти. Ни токсикозов и жора не было.

Люся
#13
Гость

у меня неделю держится температура 37 и все либо бесит либо плакать хочется, а еще ощущение, что весь мир на меня начхал,все меня бросили и никто не любит.

Вот и думаю либо беременность, либо пмс жестокий, либо мозг нафиг умер

Возможно это просто воспалительный процесс.Когда держится в этом районе температура долгое время нужно сходить к врачу.

Вера
#14

Автор, ну вообще похоже, не теряйте время в догадках- сдайте кровь

Кости
#15

У меня тоже тянет живот, тошнит и слегка знобит, хочу солёных огурцов!!!!!!!!!!!! Что это может быть?

#16
Многодетная мамаша

В первый день задержки пошла и тест купила, вот и все. А потом уж живот начал расти. Ни токсикозов и жора не было.

Это называется Вас легко пронесло :) Слышала , что беременность у матери и дочери схожи, у моей было ярко выраженный токсикоз, надеюсь у меня так же " пронесёт"

эхо
#17
Люся

Гостьу меня неделю держится температура 37 и все либо бесит либо плакать хочется, а еще ощущение, что весь мир на меня начхал,все меня бросили и никто не любит.

Вот и думаю либо беременность, либо пмс жестокий, либо мозг нафиг умер

Возможно это просто воспалительный процесс.Когда держится в этом районе температура долгое время нужно сходить к врачу.

завтра как раз пойду, пусть посмотрят..у нас же блин к врачу за месяц записываться надо(( благо я заранее записалась. как знала)

Гость
#18
navjulia

ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ГРУБО ОТПИСЫВАЮТСЯ НА ЭТУ ТЕМУ : Вас не зовут сюда критиковать,когда случится в вашей жизни такой радостный момент Вы тоже начнёте искать везде информацию и сами же будите донимать и подруг и врачей и сидеть на таких форумах. Если в вас столько гнили и вам некуда её деть купите себе домой грушу.Я написала сюда что бы поймать ниточку надежды, а не что бы некоторые личности отписывались грубостями.

а что это Вы рот затыкаете? Сами вышли на форум, никто Вас не просил. Вот и выслушивайте любые мнения. Это что, ваш личный форум? За...ли своими полосками и выделениями.

Гость
#19
Кости

У меня тоже тянет живот, тошнит и слегка знобит, хочу солёных огурцов!!!!!!!!!!!! Что это может быть?

похмелье!

#20
Вера

Автор, ну вообще похоже, не теряйте время в догадках- сдайте кровь

Честно сказать при виде врачей попадаю в жуткую истерику. А кровь сдавать это вообще трагедия.. а из вены это МАШТАБНАЯ трагедия. Кстати а кто нибудь знает только из вены определяю беременность?

Кости
#21
Гость

похмелье!

Правильно!!!!!!!!!!!!

#22

Н7асколько я понимаю в данном вопросе, беременность может наступить в любой день цикла. Некоторые женщины думая, чтого с ними ничего не произойдет в самые критические дни, стльно ошибаются, бывает и такое. Бывает и иначе, от сильного желания выдумывают себе и тошноту и потяжелевшую грудь. Вы не собираетесь делать аборт, так подождите немного и сходите к врачу. Да, будьте осторожны, первая беременность иногда заканчивается выкидышем на маленьком сроке, бояться не надо.

#23
Гость

похмелье!

Не смешно! Я после 5-го месяца беременности приела все запасы соленых огурцов дома, у родителей и потом все скупили у сердобольонй соседки. В общем съела за 4 месяца около 20-ти 3-х литровых банок соленых огурцов. Благо отеков не было совсем. Еще очень много ела цитрусовых.

#24
Гость

а что это Вы рот затыкаете? Сами вышли на форум, никто Вас не просил. Вот и выслушивайте любые мнения. Это что, ваш личный форум? За...ли своими полосками и выделениями.

Ваше право осуждать, просто если Вас что то бесит проходите мимо. Спокойней спать будите.

anna
#25

nu sama podumay.akt byl za nedelu do mesyachnyx.oplodotvorenie proisxodit cherez nedelu posle akta.u tebya zaderzki net.a ty uze beremenna.daze analiz krovi ne pokazet esche

Кости
#26
Танюшка

Не смешно! Я после 5-го месяца беременности приела все запасы соленых огурцов дома, у родителей и потом все скупили у сердобольонй соседки. В общем съела за 4 месяца около 20-ти 3-х литровых банок соленых огурцов. Благо отеков не было совсем. Еще очень много ела цитрусовых.

Я каждый день солёные огурцы жру!!!!!!!!!!

#27
Шпилька_

Да, будьте осторожны, первая беременность иногда заканчивается выкидышем на маленьком сроке, бояться не надо.

Действительно. Я обратилась с двумя полосками на тесте к врачу, она сделав осмотр, сказала что срок беременности около 4-6 недель, и рекомендовала еще пару недель подождать, а уже потом вставать на учет в ЖК, так как на ранних сроках часты выкидыши. А мне вообще на всем протяжении беременности ставили угрозу выкидыша из-за резус конфликта, но обошлось.

#28
Шпилька_

Н7асколько я понимаю в данном вопросе, беременность может наступить в любой день цикла. Некоторые женщины думая, чтого с ними ничего не произойдет в самые критические дни, стльно ошибаются, бывает и такое. Бывает и иначе, от сильного желания выдумывают себе и тошноту и потяжелевшую грудь. Вы не собираетесь делать аборт, так подождите немного и сходите к врачу. Да, будьте осторожны, первая беременность иногда заканчивается выкидышем на маленьком сроке, бояться не надо.

Мне рассказывали,что есть так называемые безопасные дни. Тоесть неделя до М и неделя после. Тогда получается что таких дней просто нет?

Гость
#29
navjulia

Мне рассказывали,что есть так называемые безопасные дни. Тоесть неделя до М и неделя после. Тогда получается что таких дней просто нет?

Ахахахахха)))))) "мне рассказывали" - убило, наповал просто сразило! Автор, тебе лет 14-15 наверное?

#30
Гость

Ахахахахха)))))) "мне рассказывали" - убило, наповал просто сразило! Автор, тебе лет 14-15 наверное?

Лет 14 тебе! Рассказывать могут не только на улице подружайки. Речь идёт о конкретных случаях. Даже врачи не могут дать конкретный ответ на этот вопрос. Мнения у всех разделяются, а я хочу услышать КОНКРЕТНЫЙ пример!

#31
navjulia

Мне рассказывали,что есть так называемые безопасные дни. Тоесть неделя до М и неделя после. Тогда получается что таких дней просто нет?

Мне тоже... Вот именно занимаясь незащищенным сексои в "безопасные" дни я и забеременела. Думаю "безопасные" дни могут быть лишь у девушек с четким циклом МЦ, да и то только вероятно!

Я высчитала, что через 4 дня у меня будут месячные и решила что секс может быть и без презервативов, но как-то неожиданно через 4 дня месячные не настали. Еще через 2 недели я сделала тест и он показал беременность.

Гость
#32
navjulia

Лет 14 тебе! Рассказывать могут не только на улице подружайки. Речь идёт о конкретных случаях. Даже врачи не могут дать конкретный ответ на этот вопрос. Мнения у всех разделяются, а я хочу услышать КОНКРЕТНЫЙ пример!

А мне рассказывали, что от душа забеременеть можно. И рассказывать могут не только на улице подружайки. Речь идёт о конкретных случаях. Даже врачи не могут дать конкретный ответ на этот вопрос. Мнения у всех разделяются, а я хочу услышать КОНКРЕТНЫЙ пример!

#33
navjulia

Лет 14 тебе! Рассказывать могут не только на улице подружайки. Речь идёт о конкретных случаях. Даже врачи не могут дать конкретный ответ на этот вопрос. Мнения у всех разделяются, а я хочу услышать КОНКРЕТНЫЙ пример!

Мне про это рассказала мама, она как раз и пользовалась долго преимуществом "безопасных" дней, и не забеременела незапланированно в эти дни. А вот мне н повезло!

Гость
#34

Вообще как вы так живёте? Секс по расписанию ...смешно конечно

#35
Танюшка

Мне тоже... Вот именно занимаясь незащищенным сексои в "безопасные" дни я и забеременела. Думаю "безопасные" дни могут быть лишь у девушек с четким циклом МЦ, да и то только вероятно!

Я высчитала, что через 4 дня у меня будут месячные и решила что секс может быть и без презервативов, но как-то неожиданно через 4 дня месячные не настали. Еще через 2 недели я сделала тест и он показал беременность.

Вот про это я и говорю. И что самое удивительное дажи врачи все говорят по разному. Тоесть у тебя уже сразу не пришли месячные? Ты не могла раньше забеременеть?

гость
#36

Когда я забеременела не было никаких симптомов!!!!В туалет не хотелось,не тошнило,и т.д.Сейчас ОК принимаю и очень боюсь забеременеть.Форум почитала-так у меня каждый месяц такие симптомы,полная картина беременности...

#37
navjulia

И что самое удивительное дажи врачи все говорят по разному. Тоесть у тебя уже сразу не пришли месячные? Ты не могла раньше забеременеть?

Раньше забеременеть не могла, это подтвердил и срок беременности установленный на узи. День в день. Просто у меня именно в этот месяц удлинился цикл (по словам врача), т.е. месячные бы настали только не через 4 дня, как я высчитала, а через неделю-полторы. А этот самый секс в данный день картину изменил. У меня до беременности месячные шли как попало: не 12 раз в году, а 11; не через равные промежутки, а как вздумается.

Сейчас пью ОК, теперь хоть точно знаю время наступления месячных!

Гость
#38
navjulia

ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ГРУБО ОТПИСЫВАЮТСЯ НА ЭТУ ТЕМУ : Вас не зовут сюда критиковать,когда случится в вашей жизни такой радостный момент Вы тоже начнёте искать везде информацию и сами же будите донимать и подруг и врачей и сидеть на таких форумах. Если в вас столько гнили и вам некуда её деть купите себе домой грушу.Я написала сюда что бы поймать ниточку надежды, а не что бы некоторые личности отписывались грубостями.

на черта вам эта ниточка? не лучше ли быть уверенной наверняка??

#39
гость

Когда я забеременела не было никаких симптомов!!!!В туалет не хотелось,не тошнило,и т.д.Сейчас ОК принимаю и очень боюсь забеременеть.Форум почитала-так у меня каждый месяц такие симптомы,полная картина беременности...

Я пью ОК уже больше года. По началу тоже боялась забеременеть, т.к. мне пока рожать нельзя. При первой упаковке сексом без презерватива вообще не занимались для подстраховки))) Сейчас отношусь к этому проще, уверенность наверное появилась в ОК.

Гость
#40
Гость

на черта вам эта ниточка? не лучше ли быть уверенной наверняка??

Дури у автора в башке дохера

Если я забеременЕю, то уж сюда точно писать не буду, да и на другие форумы тоже, потому что это откровенный дибилизм!

#41
Гость

на черта вам эта ниточка? не лучше ли быть уверенной наверняка??

Хотелось бы этой уверенности. Просто вдруг у кого то были такие же симптомы.в такой ситуации не у каждой терпение доживёт то задержки.надежда умирает последней)

Анонимно
#42
Гость

Дури у автора в башке дохера

Если я забеременЕю, то уж сюда точно писать не буду, да и на другие форумы тоже, потому что это откровенный дибилизм!

А у тебя сколько дурости раз так же сидишь тут и пишешь?

Гость
#43
navjulia

Хотелось бы этой уверенности. Просто вдруг у кого то были такие же симптомы.в такой ситуации не у каждой терпение доживёт то задержки.надежда умирает последней)

Надежда умрёт или не умрёт только после того как кровь на ХГЧ сдашь, дурья ты бАшка......а не от обсуждения на форуме выделений и тошноты

Гость
#44

потливые и слюнявые овуляшечки))))

Гость
#45
Анонимно

А у тебя сколько дурости раз так же сидишь тут и пишешь?

Автор, а что это ты сразу "Анонимно" стала?

#46
Танюшка

Шпилька_

Да, будьте осторожны, первая беременность иногда заканчивается выкидышем на маленьком сроке, бояться не надо.

Действительно. Я обратилась с двумя полосками на тесте к врачу, она сделав осмотр, сказала что срок беременности около 4-6 недель, и рекомендовала еще пару недель подождать, а уже потом вставать на учет в ЖК, так как на ранних сроках часты выкидыши. А мне вообще на всем протяжении беременности ставили угрозу выкидыша из-за резус конфликта, но обошлось.

Врач, который так сказал, не имеет правак работать гинекологом. Что значит придите позже.Такую беременность надо сохранять и оберегать с первого дня, тем более что с резус-конфликтом после первого выкидыша, последующие беременности будут иметь печальный конец.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

navjulia

Хотелось бы этой уверенности. Просто вдруг у кого то были такие же симптомы.в такой ситуации не у каждой терпение доживёт то задержки.надежда умирает последней)

Надежда умрёт или не умрёт только после того как кровь на ХГЧ сдашь, дурья ты бАшка......а не от обсуждения на форуме выделений и тошноты

Жизнь не удалась?

Гость
#48
Шпилька_

Жизнь не удалась?

Ещё бы она удалась....вы бы поотмечали день рождения подруги до 6 утра.....

#49
Шпилька_

Врач, который так сказал, не имеет правак работать гинекологом. Что значит придите позже.Такую беременность надо сохранять и оберегать с первого дня, тем более что с резус-конфликтом после первого выкидыша, последующие беременности будут иметь печальный конец.

Я тоже так считаю! Но поняла это только после родов. Ей было откровенно наплевать на исход беременности... Да и орды она у меня принимала так, что врагу не пожелаешь. Поэтому то мне и нельзя рожать в ближайшие 5 лет, последствия родов такие. И это 100% вина врача. А ведь мне её все советовал как специалиста с многолетним опытом и стажем работы, видимо на мне её опыт и стаж и прекратил свое существование. Она до сих пор, кстати, работает! Россия, что еще можно добавить!(((

Гость
#50
rolri

Вера

Автор, ну вообще похоже, не теряйте время в догадках- сдайте кровь

Честно сказать при виде врачей попадаю в жуткую истерику. А кровь сдавать это вообще трагедия.. а из вены это МАШТАБНАЯ трагедия. Кстати а кто нибудь знает только из вены определяю беременность?

Автор, а как Вы с таким подходом собраетесь рожать??? У Вас во время беременности таких "масштабных трагедий" как забор крови из вены будет до фига и больше, и на фоне всего остального это покажется наименьшим из зол, так что привыкайте