Гость
Статьи
Подтекание вод

Подтекание вод

Всем привет. Беременна 22 недели. Вчера был па с мужем, с окончанием внутрь🤬
Сегодня с обеда очень много выделений, жидкие как вода. Это сперма так там расстворилась или это воды? КАК ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ВОДЫ.?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

При беременности всегда надо спрашивать у врачей, будьте посерьезней. Если есть проблема она должна быть срочно решена, т.к. ребенок только формируется и если что-то упустить можете ивалидом ребенка сделать. Будьте серьезней. В женскую консультацию или в скорую. Только так!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Это были воды... Вызвали схватки, так как срок был 21.6д, таблетками.... С 22 аборт делать запрещено.... В 6 утра поставили во влагалище 4 таблетки, и под язык 4....в 9 начались частые схватки интервал каждую минуту по 20сек....с 13 до 15 я рожала эту кроху с ладонь, так как выходил не головой....
Девочки, если когда то заподозрите подтекание, езжайте в больницу, там вам сделают тест на подтекание и узи.....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: