Гость
Статьи
Подтекание вод

Подтекание вод

Скажите, пожалуйста, насколько это распространённо? может кто-то лично сталкивался?
как прочитала, что это возможно, не могу избавиться от мысли.

заранее спасибо,

Сабина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама переживала в конце беременности, особенно когда выделения стали более жидкими. Неделе на 33-й встаю утром и из меня вылилась жидкость небольшое количество, трусы мокрые, я в шоке. Сделала тест на подтекание, все ок было, врач позже на приеме тоже подтвердила, что это не воды. А в 38 недель у меня роды начались с подтекания вод, но тогда я сразу поняла, что дело неладно, хотя и надеялось, что это не воды, рожать боялась, тогда воды подтекали по столовой ложке каждые минут 30.

мутка
#2

купите тест на подтекание вод в любой аптеке

Гость
#3

Подотри, блeaть, свои воды.

эхо
#4

воды обновляются каждые 3,5 часа

Гость
#5

У меня в 34 недели тоже стало все там как-то жидко. Поехала в роддом, сделали анализ - не подтвердилось. Но до родов все равно тряслась.

Сабина
#6

Спасибо всем кто ответил. пошла за тестером, навсякий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анна
#7

Тоже беременна,Также начиталась, такие же мысли в голове, постоянно трясусь от любой капли в трусах)))) тест тоже постоянно делать не будешь, сейчас может не воды, а потом будут воды.. И на узи каждую неделю не походишь чтобы определить) я жду срока когда малыш будет жизнеспособным... Недель в 30 успокоюсь наверно) если и рожу то вероятность выхаживания будет велика.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: