Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть, за 4 дня до овуляции.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть за 3-4 дня до овуляции? В интернете очень разные по этому поводу ответы. Хотелось бы узнать личный опыт. Дело в том , что при ПА с молодым человеком порвался презерватив и он кончил в меня. Девушка, 19 лет

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как уже надоело вранье про порванный презерватив.
А по теме - конечно, можно. Скорее всего вы беременны. Радуйтесь.

Гость
#2

Очень высокая, потому что сперматозоиды могут "гулять" в вас до 7 дней.

Гость
#3

Если у мужчины активные здоровые сперматозоиды и у вас высокая фертильность - вероятность беременности весьма высока. И это хорошо, так как значит, что вы здоровы.

гость!!!
#4

Поздравляю!!! Начинайте пить фоливую кислоту!!!

Гость
#5

Я забеременела за неделю до предполагаемой овуляции. Всю жизнь предохранялась календарным методом, и всё было Ок. И вот...

Гость
#6
gubanova.alexandrovna

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть за 3-4 дня до овуляции? В интернете очень разные по этому поводу ответы. Хотелось бы узнать личный опыт. Дело в том , что при ПА с молодым человеком порвался презерватив и он кончил в меня. Девушка, 19 лет

Порадовала подпись “Девушка, 19 лет“. Если бы Вы были парнем, было бы очень грустно)))))

Гость
#7

А как может порваться презерватив? Вы его иголкой прокалываете, растягиваете, не по размеру покупаете? За несколько ПА используете только ОДИН презерватив? Объясните.

Гость
#9

и в менструальные дни можно забеременеть вы же не знаете что в вашем организме устроено плюс еще сперматозойды и природа стремится к выживанию

Гость
#10
Гость

Очень высокая, потому что сперматозоиды могут "гулять" в вас до 7 дней.

с экологией и образом жизни 3 дня проживут уже хорошо

Гость
#11

Вероятность 16-25%
Если беременность категорически не вовремя, то существуют средства экстренной контрацепции.

Порвался презерватив - обычное дело. Не знаю, что тут все так удивляются.

Олеандр
#12

постинор лучше не принимать - собьете все на/ф/и/г в организме, были случаи жесткого кровотечения. вероятность есть, но совсем не факт.

Гость
#13
Гость

А как может порваться презерватив? Вы его иголкой прокалываете, растягиваете, не по размеру покупаете? За несколько ПА используете только ОДИН презерватив? Объясните.

О Боже, вы что, сексом только по праздникам занимаетесь?Либо редко занимаетесь, либо дико везет,раз такая проблема вам неизвестна

Гость
#14
Гость

А как может порваться презерватив? Вы его иголкой прокалываете, растягиваете, не по размеру покупаете? За несколько ПА используете только ОДИН презерватив? Объясните.

Что за бредовый вопрос??? Да запросто он может порваться! За 5 лет рвались раз 10, при том что мы этого совсем не хотели

Гость
#15

Каковы РЕЗУЛЬТАТЫ, ИНТЕРЕСНО???

айдан
#16
Гость

Порадовала подпись “Девушка, 19 лет“. Если бы Вы были парнем, было бы очень грустно)))))

aidan
#17

Можно узнать пронесло или стала мамой? Очень надо!

Гость
#18
Гость

А как может порваться презерватив? Вы его иголкой прокалываете, растягиваете, не по размеру покупаете? За несколько ПА используете только ОДИН презерватив? Объясните.

Скучный у вас секс, раз презервативы не рвались.

Лана
#19

Подскажите пожалуйста, овуляция была 6 числа этого месяца, до овуляции половай акт был за два дня, 8 числа была в больнице делала узи вагинальное, врач сказала что желтое тело в порядке.Подскажите какая вероятность беременности, проштудировала весь интеренет хотелось бы знать с личного опыта!!! Зарание благодарна.

Гость
#20

Очень хочу маленького...овуляция будет только 3.08...скажите плиз,если па будет за 2 дня до предполагаемой о..есть ли шанс???с

Викки
#21

У меня тоже вопрос,который, наверное, задавали не раз..
Мы живем с мужем давно. Деток пока нет. Он говорит,что еще не время,что нужно кучу дел сделать...и я его полностью поддерживаю в этом. Но,если я окажусь беременной,он будет только рад! При всем этом,мы не предохраняемся и он заканчивает не в меня.
МЦ начался 21 октября. Длится в среднем 28-30 дней. Месячные идут 5-6 дней. Значит,овуляция приходится примерно на 4 ноября. Так вот,за 3-4 дня до овуляции я попыталась взять интциативу в свои руки (то есть,пальцы). Пока муж был в душе,собрала его сперму и попыталась сама ввести в себя. Звучит до ужаса глупо,но делать дырки в презервативах куда глупее,на мой взгляд. Выходит,что семя попало только на стенки влагалища. Есть возможность такой беременности? Прошу не осуждать,ведь мы оба хотим ребеночка,а если его не подтолкнуть к этому,то прождем еще 100500 лет. :-(

Наташа
#22
Викки

У меня тоже вопрос,который, наверное, задавали не раз.. Мы живем с мужем давно. Деток пока нет. Он говорит,что еще не время,что нужно кучу дел сделать...и я его полностью поддерживаю в этом. Но,если я окажусь беременной,он будет только рад! При всем этом,мы не предохраняемся и он заканчивает не в меня. МЦ начался 21 октября. Длится в среднем 28-30 дней. Месячные идут 5-6 дней. Значит,овуляция приходится примерно на 4 ноября. Так вот,за 3-4 дня до овуляции я попыталась взять интциативу в свои руки (то есть,пальцы). Пока муж был в душе,собрала его сперму и попыталась сама ввести в себя. Звучит до ужаса глупо,но делать дырки в презервативах куда глупее,на мой взгляд. Выходит,что семя попало только на стенки влагалища. Есть возможность такой беременности? Прошу не осуждать,ведь мы оба хотим ребеночка,а если его не подтолкнуть к этому,то прождем еще 100500 лет. :-(

У меня тоже вопрос,который, наверное, задавали не раз.. Мы живем с мужем давно. Деток пока нет. Он говорит,что еще не время,что нужно кучу дел сделать...и я его полностью поддерживаю в этом. Но,если я окажусь беременной,он будет только рад! При всем этом,мы не предохраняемся и он заканчивает не в меня. МЦ начался 21 октября. Длится в среднем 28-30 дней. Месячные идут 5-6 дней. Значит,овуляция приходится примерно на 4 ноября. Так вот,за 3-4 дня до овуляции я попыталась взять интциативу в свои руки (то есть,пальцы). Пока муж был в душе,собрала его сперму и попыталась сама ввести в себя. Звучит до ужаса глупо,но делать дырки в презервативах куда глупее,на мой взгляд. Выходит,что семя попало только на стенки влагалища. Есть возможность такой беременности? Прошу не осуждать,ведь мы оба хотим ребеночка,а если его не подтолкнуть к этому,то прождем еще 100500 лет. :-([/quote

Конечно, вероятность очень высока! Я так и забеременела)!

Milana
#23
Викки

У меня тоже вопрос,который, наверное, задавали не раз.. Мы живем с мужем давно. Деток пока нет. Он говорит,что еще не время,что нужно кучу дел сделать...и я его полностью поддерживаю в этом. Но,если я окажусь беременной,он будет только рад! При всем этом,мы не предохраняемся и он заканчивает не в меня. МЦ начался 21 октября. Длится в среднем 28-30 дней. Месячные идут 5-6 дней. Значит,овуляция приходится примерно на 4 ноября. Так вот,за 3-4 дня до овуляции я попыталась взять интциативу в свои руки (то есть,пальцы). Пока муж был в душе,собрала его сперму и попыталась сама ввести в себя. Звучит до ужаса глупо,но делать дырки в презервативах куда глупее,на мой взгляд. Выходит,что семя попало только на стенки влагалища. Есть возможность такой беременности? Прошу не осуждать,ведь мы оба хотим ребеночка,а если его не подтолкнуть к этому,то прождем еще 100500 лет. :-(

Пальцем вряд ли, нужно хотябы шприцем чем больше тем лучше, чтоб поглубже попало. Опять не на все 100 процентов, конечно, но шансы есть. Конечно еще куча фактов присутсвует. А то что взяли инициативу в свои руки это правильно, мужчины иной раз бывают эгоистичны, мол не сейчас, а потом. Они не понимают что наш биологический ритм не расчитан на все 100 лет иметь детей. :( . Так что дерзайте и используйте все шансы.

Гость
#24

[quote="Викки" message_id="53936075"]У меня тоже вопрос,который, наверное, задавали не раз.. Мы живем с мужем давно. Деток пока нет. Он говорит,что еще не время,что нужно кучу дел сделать...и я его полностью поддерживаю в этом. Но,если я окажусь беременной,он будет только рад! При всем этом,мы не предохраняемся и он заканчивает не в меня. МЦ начался 21 октября. Длится в среднем 28-30 дней. Месячные идут 5-6 дней. Значит,овуляция приходится примерно на 4 ноября. Так вот,за 3-4 дня до овуляции я попыталась взять интциативу в свои руки (то есть,пальцы). Пока муж был в душе,собрала его сперму и попыталась сама ввести в себя. Звучит до ужаса глупо,но делать дырки в презервативах куда глупее,на мой взгляд. Выходит,что семя попало только на стенки влагалища. Есть возможность такой беременности? Прошу не осуждать,ведь мы оба хотим ребеночка,а если его не подтолкнуть к этому,то прождем еще 100500 лет. :-([/
Вспомнился сразу мой муж))) я с ним и согласна, и не согласна. Мне 26, хочу детей. На свой др сказала не надо подарков, будем делать детей. Он отказать не мог, так как моё др-моё желание. Ему в итоге понравилось, второй месяц пробуем)))

юлия
#25

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.последние месячные были с 18.11.15 .а половой акт был 25,28 29,1..,. .возможна ли беременность?какова шанс забеременеть

гость
#26

а я как бы этого не хотела но у нас что то не как не рвется) очень хочется деток, и перестав предохраняться что то все равно их нету(

Лиана
#27

Девочки помогите!
ПА был за 4 дня до овуляции(муж закончил в меня.извините за подробности). До задержки 4 дня,решила сделать тест,он отрицательный. Вроде и признаки появились,грудь налилась,очень болят соски, легкие головокружения,и постоянно хочется спать,тянет низ живота. Очень хотим маленького,а этот тест все надежды рушит( у кого как было подобное?спасибо заранее(

Лика
#28

Это скорей всего перед М. Да и тест рановато сделали. А симптонов Б быть так рано не должно быть

Елена
#29

М были с 2 по 7 ПА 7,8,9,10, (11- прерванный). Цикл у меня 25--28. Овуляция 11-12 но вряд-ли по ощущениям было 13-14.какая вероятность ЗБ. Заранее спасибо.

Оля
#30

Здравствуйте!Подскажите насколько велика вероятность беременности?
ПА был 7 июня ,на следующий день была овуляция 8 числа.При ПА МЧ сделал свое дельце в меня!

На данный момент уже прошло 9 дней с момента О. Признаков Б никаких нет вообще ,тест делать считаю рано.

Гость
#31

Здраствуйте .можно ли забеременеть если ПА был за 4 дня до овуляции ?

кристина
#32

Последние месячные были 7июля закончились 12,23июля был ПА муж кон*** в меня 26июля должна быть овуляция могу ли я забеременеть мальчиком за 3дня до овуляции?

Гостья 34
#34
Викки

У меня тоже вопрос,который, наверное, задавали не раз..
Мы живем с мужем давно. Деток пока нет. Он говорит,что еще не время,что нужно кучу дел сделать...и я его полностью поддерживаю в этом. Но,если я окажусь беременной,он будет только рад! При всем этом,мы не предохраняемся и он заканчивает не в меня.
МЦ начался 21 октября. Длится в среднем 28-30 дней. Месячные идут 5-6 дней. Значит,овуляция приходится примерно на 4 ноября. Так вот,за 3-4 дня до овуляции я попыталась взять интциативу в свои руки (то есть,пальцы). Пока муж был в душе,собрала его сперму и попыталась сама ввести в себя. Звучит до ужаса глупо,но делать дырки в презервативах куда глупее,на мой взгляд. Выходит,что семя попало только на стенки влагалища. Есть возможность такой беременности? Прошу не осуждать,ведь мы оба хотим ребеночка,а если его не подтолкнуть к этому,то прождем еще 100500 лет. :-(

Конечно вы можите забеременеть, мы с мужем живет 15 лет вместе у нас двое деток , когда поженились первый год я не хотела беременить потому как надо было доучиться и получить образование , муж кончал наружу, но каким то образом что то попало ( затекло внутрь) и вот нашему мальчику скоро 15 лет!!!!

Виктория
#35
кристина

Последние месячные были 7июля закончились 12,23июля был ПА муж кон*** в меня 26июля должна быть овуляция могу ли я забеременеть мальчиком за 3дня до овуляции?

Виктория
#36
кристина

Последние месячные были 7июля закончились 12,23июля был ПА муж кон*** в меня 26июля должна быть овуляция могу ли я забеременеть мальчиком за 3дня до овуляции?

Кристина, так вы забеременели?)

ольга
#37
Гость

Я забеременела за неделю до предполагаемой ову
кристина
Последние месячные были 7июля закончились 12,23июля был ПА муж кон*** в меня 26июля должна быть овуляция могу ли я забеременеть мальчиком за 3дня до овуляции?

Гость

Здраствуйте .можно ли забеременеть если ПА был за 4 дня до овуляции ?

Гость

Я забеременела за неделю до предполагаемой овуляции. Всю жизнь предохранялась календарным методом, и всё было Ок. И вот...

Таким образом, из самого определения понятия овуляции можно заключить, что беременность до овуляции, т.*****. до выхода созревшей яйцеклетки в маточные трубы, наступить никак не может, так как сперматозоиду нечего будет оплодотворять.

Елена
#38
Гость

с экологией и образом жизни 3 дня проживут уже хорошо

Елена
#39
Гость

Я забеременела за неделю до предполагаемой овуляции. Всю жизнь предохранялась календарным методом, и всё было Ок. И вот...

kris
#40

Девочки Скажите пожалуйста у меня был половой акт 4 дня до овуляции Могу ли я забеременеть И сколько длится овуляция один день или два дня у меня уже три дня выделения белое жидкое кто знает ответьте пожалуйста Очень хочется маленького

#41

У меня та же история. ПА был три дня подряд по несколько раз, а последний - за 4 дня до предпологаемой овуляции. Через пару дней сильно тянуло низ живота, по большей части, слева. Какова вероятность беременности?

Гость
#42
Karolina

У меня та же история. ПА был три дня подряд по несколько раз, а последний - за 4 дня до предпологаемой овуляции. Через пару дней сильно тянуло низ живота, по большей части, слева. Какова вероятность беременности?

И как вы беременные?

Лиана
#43
Гость

И как вы беременные?

вот мне тоже интересно) такая же ситуация

Гость
#44

Здравствуйте, подскажите что это может быть , задержка месячных была 2 дня.на 3 день пошла кровь ,не такая как в менструальный цикл. за 2 недели до месечных был половой акт , не предохранялись ,хотим ребенка. беременность или что это?

Ярослава
#45
Лиана

Девочки помогите! ПА был за 4 дня до овуляции(муж закончил в меня.извините за подробности). До задержки 4 дня,решила сделать тест,он отрицательный. Вроде и признаки появились,грудь налилась,очень болят соски, легкие головокружения,и постоянно хочется спать,тянет низ живота. Очень хотим маленького,а этот тест все надежды рушит( у кого как было подобное?спасибо заранее(

У меня такое было. Тест до 16 дня задержки показывал отрицательный результат. Так что не верьте всегда этим тестам))) Удачи

Гость
#46
Гость

А как может порваться презерватив? Вы его иголкой прокалываете, растягиваете, не по размеру покупаете? За несколько ПА используете только ОДИН презерватив? Объясните.

Вот так бывает представьте . У меня такая же ситуация . Мы вообще не ожидали такого просто . Такие все умные , аж выворачивает .

Гость
#47
Гость

Вероятность 16-25%
Если беременность категорически не вовремя, то существуют средства экстренной контрацепции.

Порвался презерватив - обычное дело. Не знаю, что тут все так удивляются.

Согласна с вами это частое явление

Вика
#48

Здравствуйте у меня такая ситуация с 18 июня по 21 были месячные а с 22-26 был секс без предохранения а 29 и 30 болел живот и была слизь.скажите пожалуйста это овуляция? И могла ли я забеременеть за 3 4 дня до неё??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#49

У меня был па на следующий день после м( муж закончил в меня). Потом за 4 дня до омуляции таже ситуация. Через время сделала тест отрицательно

Ольга
#50

Такой вопрос. М закончились 26.06. А у же 27, 30 и 1 был п.а муж делал дело в меня. Через неделю зделала тест он отрицательно. Овуляция была 5 числа. Сейчас ужасно налилась грудь и болит. Тест не хочу делать. Скажите, это нормально, или я беременная?