Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть если ПА был за 5 предпологаемой овуляции?

У меня предпологаемая овуляция 9-0 а ПА был 4-го,получается за 5 дней до О.так вот я и думаю с какой вероятностью есть возможность забеременеть?

Татьяна
10 ответов
Последний — 11 июля 2015, 02:51 Перейти
1.
Гость

Ну че давайте сядем погадаем в какой % вы попадете. А живот еще не тянет?с с а т ь чаще не стали?а выделения??автор,вы не предоставили нам необходимую информацию.

2.
Гость

Если овуляция точно была 9го,то вероятность забеременеть есть,всё зависит от качества спермы,шансы значительно повышаются,если она идеальная.....

3.
Гость

Вероятность беременности примерно 100-174 %. У вашего партнера очень живучая сперма. Родите девочку весом 3750, назовете Альбина. Она выйдет замуж в 24 года за Георгия. Счастья вам.

4.
Гость

Вероятность забеременеть есть и очень даже хорошая.

6.
Виталия

Сперматозоиды живут 72 часа. А как вы знаете когда у вас овуляция?

7.
Гость
Бабо Нино

Опана,снова де///билки выпозли!!!Мы не знаем Еб твою мать или ты беременна!к врачу пиз///дуй

Ну, нет в том краю врачей! Даже "фершала" реформа здравоохранения повыкосила. Иначе бы Автор не писала на форум. Правда, Автор?

8.
Гость

большая, просто огромная. величиной с дом где-то

9.
Гость

Еще одна раскривушка...

10.
Гость
Виталия

Сперматозоиды живут 72 часа. А как вы знаете когда у вас овуляция?

Вероятность есть и довольно высокая.

Вероятность тем выше, чем моложе и здоровее ваш мужчина.

72 часа -это В СРЕДНЕМ. То есть у кого-то 10 часов, а у кого-то неделю.
У мальчиков-подростков вообще бывает по 10 суток живут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
Гость
Гость

Вероятность беременности примерно 100-174 %. У вашего партнера очень живучая сперма. Родите девочку весом 3750, назовете Альбина. Она выйдет замуж в 24 года за Георгия. Счастья вам.

Из всего написанного верно что в случае беременности будет девочка! Потому что сперматозоиды-мальчики живут сутки , а девочки до 7 дней могут ждать своего часа!