Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть если ПА был за 5 предпологаемой овуляции?

У меня предпологаемая овуляция 9-0 а ПА был 4-го,получается за 5 дней до О.так вот я и думаю с какой вероятностью есть возможность забеременеть?

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну че давайте сядем погадаем в какой % вы попадете. А живот еще не тянет?с с а т ь чаще не стали?а выделения??автор,вы не предоставили нам необходимую информацию.

Гость
#2

Если овуляция точно была 9го,то вероятность забеременеть есть,всё зависит от качества спермы,шансы значительно повышаются,если она идеальная.....

Гость
#3

Вероятность беременности примерно 100-174 %. У вашего партнера очень живучая сперма. Родите девочку весом 3750, назовете Альбина. Она выйдет замуж в 24 года за Георгия. Счастья вам.

Гость
#4

Вероятность забеременеть есть и очень даже хорошая.

Виталия
#6

Сперматозоиды живут 72 часа. А как вы знаете когда у вас овуляция?

Гость
#7
Бабо Нино

Опана,снова де///билки выпозли!!!Мы не знаем Еб твою мать или ты беременна!к врачу пиз///дуй

Ну, нет в том краю врачей! Даже "фершала" реформа здравоохранения повыкосила. Иначе бы Автор не писала на форум. Правда, Автор?

Гость
#8

большая, просто огромная. величиной с дом где-то

Гость
#9

Еще одна раскривушка...

Гость
#10
Виталия

Сперматозоиды живут 72 часа. А как вы знаете когда у вас овуляция?

Вероятность есть и довольно высокая.

Вероятность тем выше, чем моложе и здоровее ваш мужчина.


72 часа -это В СРЕДНЕМ. То есть у кого-то 10 часов, а у кого-то неделю.
У мальчиков-подростков вообще бывает по 10 суток живут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Вероятность беременности примерно 100-174 %. У вашего партнера очень живучая сперма. Родите девочку весом 3750, назовете Альбина. Она выйдет замуж в 24 года за Георгия. Счастья вам.

Из всего написанного верно что в случае беременности будет девочка! Потому что сперматозоиды-мальчики живут сутки , а девочки до 7 дней могут ждать своего часа!