Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть после овуляции?

ПА был через 4 дня после овуляции. Прошло 11 дней, поэтому тест еще не делаю. Терпения не хватает. Может у кого-то была такая ситуация и тест показал 2 полоски?!)

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы на 100% уверенны, когда была овуляция, то вероятность близится к нулю.

#2
Гость

Если вы на 100% уверенны, когда была овуляция, то вероятность близится к нулю.

Рассчитала онлайн

Гость
#3
Викария

Рассчитала онлайн

Эти калькуляторы выдают среднестатистический результат. Точно овуляцию определяют специальные тесты, а также можно ориентироваться на характер выделения..
Но если овуляция была именно в тот день, который выдал календарь, то шансов нет.

Гость
#4

Я забеременела через неделю после овуляции,так что все возможно.

Гость
#5

На 25 день цикла....

Гость
#6
Гость

Я забеременела через неделю после овуляции,так что все возможно.

Вы не через неделю после овуляции забеременели. Через неделю после овуляции происходит прикрепление эмбриона к стенкам матки, а яйцеклетку оплодотворили сперматозоиды в течение суток после овуляции (именно столько живет яйцеклетка). А вот сперматозоиды плпали в ваш организм ДО овуляции, иногда бывает, что в день овуляции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tania
#7

Здравствуйте. Секс был в день овуляции и на другой день,оба раза попало немного спермы. После заболела,температура,насморк,болит горло,выделения в большых количествах,очень уставшая все время. Какова вероятность что я беременна?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: