Гость
Статьи
У кого был выкидыш? …

У кого был выкидыш? Или зб.

Девочки интересует вопрос, у кого был выкидыш, или зб, симптомы которые были До того как пошла кровь, и после какого именно вашего действия пошла кровь??

Ade
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Симптомов не было. Узнала о зб по анализу крови.
Пошла на узи, подтвердили.
Сделали медикаментозный аборт

#2

Я вообще думала что у меня месячные начались, просто обильные месячные. Я даже не знала что беременна.

убийца
#3

никаких симптомов не было. ребенок умер на 11 неделе, обратила внимание на 13.
на 11 было слабое красное пятнышко на прокладке. Потом началась слабость, тошнота(токсикоз резко закончился кстати!), голова кружилась.

Гость
#4

Кровотечение началась на 8-ой неделе, отвезли в больницу, почистили. Наркоз отошёл и ещё часа полтора жутко там всё болело, не дай Бог ещё такое.

Гость
#5

У меня обнаружили ЗБ на 11 неделе, плод остановил развитие на 6-ой. Самый главный симптом - отсутствие симптомов беременности. Меня это пугало, а все вокруг успокаивали, типо радоваться должна. В итоге пошла дома в туалет и увидела слегка розовые выделения, спустя 8 часов (уже была в больнице) начала течь черная кровь (зрелище жуткое), а на след. день подтвердили диагноз и сделали вакуумную аспирацию. Жизнь перевернулась за 1 день. (

гость
#6
Гость

У меня обнаружили ЗБ на 11 неделе, плод остановил развитие на 6-ой. Самый главный симптом - отсутствие симптомов беременности. Меня это пугало, а все вокруг успокаивали, типо радоваться должна. В итоге пошла дома в туалет и увидела слегка розовые выделения, спустя 8 часов (уже была в больнице) начала течь черная кровь (зрелище жуткое), а на след. день подтвердили диагноз и сделали вакуумную аспирацию. Жизнь перевернулась за 1 день. (

как знакомо. У меня так на 9 неделе случилось.
где-то на 4-5 неделе пошла к врачу в городскую больницу, так как на 100% знала что беременна. Она осмотрела и сказала приходить на 11 неделе, мол уже и УЗИ сделаем и анализы все. А на 9 неделе ночью тоже капля крови появилась. В дежурной больнице ощупали и сказали, что матка слишком маленькая и ЗБ случилась гораздо ранее. На утро назначили чистку. А за час до обхода у меня уже все само случилось. При этом никто не помог и не осмотрел. Причину не установили. Пол года стресса только. До сих пор со слезами вспоминаю
Зато теперь уверенна, что на гос учереждения полагаться не буду- лучше пойти в частную клинику где за деньги с тобой носятся и там нормальные условия чем так.

бывшая нежелательно беременная
#7
Гость

У меня обнаружили ЗБ на 11 неделе, плод остановил развитие на 6-ой. Самый главный симптом - отсутствие симптомов беременности. Меня это пугало, а все вокруг успокаивали, типо радоваться должна. В итоге пошла дома в туалет и увидела слегка розовые выделения, спустя 8 часов (уже была в больнице) начала течь черная кровь (зрелище жуткое), а на след. день подтвердили диагноз и сделали вакуумную аспирацию. Жизнь перевернулась за 1 день. (

вы обрадовались?? не больно былоо аспирацию эту делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я узнала на первом скрининге в 13 недель, плод перестал развиваться в 7-8 недель. Симптомов не было. Как раз неделе на 6-7 ходила к врачу, думала поставят на учет, но дали только направление на уши в 13 нед, анализы сказали после сдам. Еще очень Муса токсикоз, пошевелиться не могла, еле дошла до поликлиники, за 2 нед спросила кг 4-5. Врачу об этом сказала, на что она ответила что так бывает.