Гость
Статьи
У кого была ЗБ, не …

У кого была ЗБ, не думаете ли вы, что Бог отвёл?

Девушки, вот такие у меня появились мысли.... Те, у кого была ЗБ, как потом сложилась судьба с этим человеком? Получились ли у вас дети с ним в итоге? Или, может быть, с другим человеком? Или вас так Бог отвёл от детей с этим человеком? У кого какие мысли?

36 ответов
Последний — Перейти
ИммунДирецт
#1

а цто такое ЗБ?

Гость
#2

Законный Брак.

#3

ЗБ - замершая беременность

Мари
#4

Что за сокращения МЧ, СО, и прочее, теперь еще ЗБ - нихрена не понятно!!!

Злая я сегодня
#5

а СО-это что за зверь?

Я
#6

я так понимаю, вы о замершей беременности? Нет. Так не думала и не думаю. Надеюсь на лучшее.

#7

ещё раз для тех, кто в танке:

ЗБ - ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

#8

тоже не поняла что такое ЗБ, неужели сложно написать без сокращений

#9

ЗБ - зудящая болячка.

#10

Я считаю, что всё что ни делается - это к лучшему.

Мари
#11

Если под ЗБ подразумевать "Замержая беременность", то смысл темы не сходится. "как потом сложилась судьба с этим человеком? Получились ли у вас дети с ним в итоге? Или, может быть, с другим человеком? Или вас так Бог отвёл от детей с этим человеком? У кого какие мысли?" При чем тут замерзжая беременность и некий ЭТОТ человек, Бог?

Гость
#12
Коля

Я считаю, что всё что ни делается - это к лучшему.

А ты вообще идиот.

Мари
#13

Сорри, за опечатки - нет русских букв на клаве(

Гость
#14

Не кощунствуйте, автор. Бог не может "отвести" от беременности и детей.

Дети - благословение Божье, ибо завещал Он нам плодиться и размножаться.

#15

Мари, что непонятного??? ЭТОТ НЕКИЙ ЧЕЛОВЕК, тот, от которого и была эта ЗБ, а не Бог!

Любопытная
#16

Вот от того что именно с конкретным человеком Бог не дал детей и не надо - не думаю. Думаю о том, что если ЗБ, то плод уже был с какой либо патологией, может и к лучшему, что все так закончилось?

Гость
#17

Бред какой-то. Автор, научитесь правильно выражать свои мысли.

Дениза
#18

Да, автор, подобные сокращения не в тему. Пишите нормально, или мы вам ответим примерно так: " Я думаю, что ЗБ бывает в ГБ и в ЗБ, как с МЧ, БФ, так и с ЗМ, если не вмешается БЖ из прошлого ГБ. Надо быть ЧФ и пить ОК, тогда можно избежать ЗБ и ХСН"

Гость
#19

Дениза, супер !"Вторчерметбытснаб", оттуда МЧ с ВО и без МП.))))

Гость
#20

Вообще-то ЗБ в основном происходят из-за генетических отклонений плода, так что можно сказать, что Бог отвел.

Гость
#21
Гость

Законный Брак.

БылА законный брак, да?))

Гость
#22

Девочки, у кого не было такой трагедии -не поймете.

Мари, если не в теме, идити в другу тему. Чем писать глупости. Автор, все правильно задает вопросы.

Автор, у меня была 1 замершая, после так и ни разу не забеременела. Детей нет. У сестры была замершая, уже было 6 месяцев плоду. Но она после еще двоих родила. Дети уже взрослые. Я себя виню тем что не вовремя легла на сохранение.

Гость
#23

Это бывает еще , когда супруги не сопадают генетически. Мы были на приеме у генетика, в институте генетики.Но можно плод сохранить иммуноглобулинами.

Гость
#24

Нет не думаю. Ребенок снился за 2 года до зб.....и после снится. Плачет обнимает......

Это ужасно.

serious
#25

Ну вы даете!

ЗБ действительно бог отвел, только нет от мужа, а от ребенка. ЗБ это в основном тяжелые патологии плода, такую беременность природа сама прерывает. Представляете сколько покалеченных судеб малышей и их мам могло бы быть.

Все у кого была ЗБ в итоге родили здоровых детей.

#26

Пока мы с мужем жили в гражданском браке, у меня случилось 3 замерших. После 5 лет бесконечных обследований нам с мужем сказали, что мы абсолютно здоровы (как показывали биопсии, эмбрионы были без каких-либо отклонений), врачи только руками разводили... Вскоре мы зарегистрировали брак и обвенчались, очередная беременность не заставила себя долго ждать и в итоге у нас родился ребеночек, а скоро будет и второй. Оглядываясь назад я понимаю, что трудности нас и наши чувства не только на прочность испытали, но и сплотили и счастье наше не описать словами. Таков был наш путь к заветной мечте, но у каждого он свой, самое главное это не терять веру и не опускать рук.

Надя
#27

Замершая беременность возникает, когда плод по каким-либо причинам перестает развиваться и погибает. Чаще всего это происходит в первом триместре беременности, но случается и во втором и даже в третьем.

Замершая беременность - это один из видов невынашивания беременности. Начало такой беременности протекает, так же как и у обычной: оплодотворенная яйцеклетка достигает матки, имплантируется в ней. При этом у женщины присутствуют все характерные признаки беременности: прекращается менструация, происходит нагрубание молочных желез, матка увеличивается в размерах. Момент прекращения развития плода часто проходит незаметно для беременной, особенно на ранних сроках.

Как вариант замершей беременности может быть представлен случай, при котором после оплодотворения и имплантации вообще не происходит развития эмбриона, формируются лишь внезародышевые органы (плодные оболочки). Это состояние носит название ⌠пустого плодного яйца■.

Вот с этого стоило начать автору, тут не все подряд беременевшие, знающие врослые женщины....тут и девушки и мужчины и парни сидят...надеюсь никто теперь не в танке))

Гость
#28

У меня было 2 ЗБ,но я до сих пор с ним,его мне бог не отводит,хотела расстаться,так нет присосался как пиявка.Но и я его люблю.Но мне кажется эти зб,говорят о том что лучш не быть с ним )))

Гость
#29

ИМХО, ЗБ из-за того, что отец не хочет ребенка. Бывает вообще не хочет в это время от этой женщины. Бывает потом меняет решение.

Ya
#30

в 2005 года, на 9ой недели у меня с мужем случился ужасный скандал. На тот момент женаты мы уже были 6 лет, но отношения в последнее время не складывались, меня безумно тянули обратно в Россию, так как в тот год умер мой младший брат и трагедия семьи как-то не затронула моего мужа, наверное тогда и начилось все проблемы в браке... Во время скандала я решила, что ухожу от него, начала уходить.. он сильно сжал меня - как в тисках и не отпускал.. В тото момент я сказала себе "Если я потеряю этого ребенка, я от него уйду".. через 3 недели было 1ое УЗИ.. На нем я обнаружила, что сердце плода остановилось на 9ой неделе.. совпадение? Незнаю... только муж вел себя исключительно, очень заботился обо мне, поддерживал всячески.. я все простила и постаралась забыть..(боялась, что в свои 27 лет могу еще долгое время провести в поисках любимого человека и боялась, что к тому времени рожать будет поздно...) через пол года я забеременнила и в 2007 родилась наша девочка.. Конечно же я не жалею, что она родилась - я ее безумно люблю, но в 2007 годы я вновь встретила своего бывшего и поняла, что до сих пор безумно его люблю и хочу быть с ним в 2009 ушла то мужа и получила развод. Но Он до сих пор в России, я в Англии. Из-за моей дочки я не могу вернуться обратно, а так бы уже была там. Надеюсь в скоре он сюда переедит...

Гость
#31

29))) ДУРА! деревня отсталая

Некто с форума
#32

У меня была ЗБ с парнем, когда мы знакомы были месяца 4 (случайно залетела). Он хотел ребенка, я в 25 тоже не хотела делать аборт, пусть даже от почти незнакомого мужчины. Но в 7 недель замерла. Мы с тех пор еще вместе, уже больше 2 лет. Мне кажется, что я не выйду за него замуж. Со временем обнаружились большие несовпадения, которые мешали бы в браке. А еще у меня начала очень хорошо складываться карьера. Думаю, что если бы ребенок тогда родился, то у нас был бы сложный брак, и я бы жалела о нереализованных возможностях. Так что я именно так это и восприняла - все к лучшему.

Гость
#33

31, в одной фразе три непопадания. У меня другой пол, высокий IQ и я из Москвы. :)

Гость
#34

Что такое "замержая беременность"?

Гость
#35

Этот человек дарован мне Богом! Так что мысли лишь такие: Господь защитил - не дал прожить всю жизнь будучи матерью больного ребенка. 😔😔😔ЗБ в марте, сейчас ноябрь пока не могу вновь забеременеть. Даст Бог смогу, нет - проживу дальше, молюсь лишь, чтобы любимый был рядом всю жизнь.

Гость
#36
Гость

ИМХО, ЗБ из-за того, что отец не хочет ребенка. Бывает вообще не хочет в это время от этой женщины. Бывает потом меняет решение.

Ну и тупизм, какие только дурости не пишут люди!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: