Гость
Статьи
Те, у кого были зб, …

Те, у кого были зб, выкидыши или не удавалось забеременеть

наскольок насыщенной была ваша половая жизнь? Вопрос в теме. Мне кажется, что те женщины, которые со многими мужчинами имели сексуальные отношения, причем с раннего возраста, потом и выносить ребенка толком не могут. Или это предрассудки и я не права?

Мара
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было 3 мужчины. Девственность потеряла в 27. Забеременеть не могу. Подруги, которые половую жизнь начали в 13-18 родили уже второго

Гость
#2

Вот интересно, у меня у коллеги было 4 ЗБ, потому что у мужа была некачественная сперма. После того, как определили это, лечился почти год. Родила дочь. А причем тут ее половая жизнь до брака??? и способность вынашивать

#3

Было двое, половую жизнь начала рано.. в 14. Несколько месяцев назад выкидыш случился, из-за скандала с соседями-алкоголиками. Но, думаю.. когда начинаешь половую жизнь или рано, или поздно.. не влияет на это вроде никак. У меня вон у одноклассника и лучшего друга по совместительству.. его жена на год младше, старшей дочери уже 3 года, беременна вторым.

гость
#4

один партнер муж 2 замершие беременности после второй замершей прошло 4 месяца будем искать причину и лечится,у подруги было штук 5 наверно родила дочь

Гость
#5

Ерунда. У меня вся родня женского пола просто ну ооочень активная в этом плане. И начинали рано (в меру, конечно, без нарушений закона))) ), и партнеров до окончательного брака было не один, а порядка 3-4. Но беременели все как из пушки. Причем и после таких вроде бы ужасных "первых абортов", и между абортами (например- 1) Аборт (18 лет), 2) ребенок, 3)-5) аборты, 6) ребенок, 7) аборт, 8) ребенок. Это как один из реально бывших в жизни вариантов). Просто ГЕНЕТИЧЕСКИ заложена высокая фертильность, "залет от взгляда". Никогда никаких там аднекситов- поликистозов. Это при том, что бывает общее состояние здоровья не очень, но вот те части организма, что отвечает за беременность- в отличной форме всю жизнь

Гость
#6
Гость

Просто ГЕНЕТИЧЕСКИ заложена высокая фертильность, "залет от взгляда". Никогда никаких там аднекситов- поликистозов. Это при том, что бывает общее состояние здоровья не очень, но вот те части организма, что отвечает за беременность- в отличной форме всю жизнь

Мне бы так (((

Гость
#7
Гость

Мне бы так (((

А это очень часто бывает- кому позарез надо- не выходит. Моим вот родственницам- и не надо особо, ну, есть-так есть, никогда не было именно боязни, что не залетят. Причем история рода прослеживается еще со времен раннего СССР, когда были и криминальные аборты, и черти что. Ничто не могло поколебать железобетонную репродуктивную систему

Guest57
#8

А так и бывает по закону подлости... Кому нафиг дети не нужны, кто широ.еп.ится с 14 лет, у тех все супер. А тут блин один единственный муж и то болячки то выкидыш то операция((( где блин Божья справедливость?((( и хочется малыша, но даже страшно пробовать опять(((

Guest57
#9

А так и бывает по закону подлости... Кому нафиг дети не нужны, кто широ.еп.ится с 14 лет, у тех все супер. А тут блин один единственный муж и то болячки то выкидыш то операция((( где блин Божья справедливость?((( и хочется малыша, но даже страшно пробовать опять(((

Гость
#10

Я как человек который через это прошел,могу с уверенностью сказать,очень часто проблема в мужчине,и только в нем.Касаемо Божьей справедливости - когда у женщины высокий сексуальный потенциал,мало того,что у нее с мужчинами проблем нет,так и деньги таких любят.Искорените в себе осуждение,не всем дано прожить с одним мужчиной и причины ооочень разные и все у Вас будет ок

Гость
#11

Мое мнение, на ЗБ и проблемы с зачатие влияет не возраст начала половой жизни, а наблюдение за здоровьем. Кто-то может имел всегда какие-то проблемы, например СПКЯ и тп. И ничего не делал, пока петух в попу не плюнул, срочно нужен ребенок. А кто-то может серьезных отношений не имел, но болячки свои лечил, и беременность потом без проблем наступила.

Гость
#12

А я думаю наоборот, сама вышла замуж и лишилась девственности в 28 лет и 10 лет лечусь от бесплодия, 3 - ЭКО уже сдала и получилась замершая,( а все мои подруги, которые начали раннюю и активную половую жизнь, уже родили по 1-3 ребёнку без проблем.

annasuhina
#13

ну и бред. бредовый бред

Гость.
#14

Зуб болит?

Любовь
#15

Это никак не связанно с вынашиванием.

Гость
#16

Это генетика почти 100%. Сколько там партнеров было вообще не важно. Бывает с годами организм портится и кто легко по 5 абортов делал в юности, к 35 беременеть не может или с трудом. А бывает с юности беременеют от каждого чиха, абортов кучи и до поздних лет крепчайшее репродуктивное здоровье, в любой момент могут забеременеть)У меня не было ни одной беременности никогда и к 29 уже полный спектр заболеваний мешающих ее наступлению, операции не помогли. Тут уж ничего не поделаешь...Пытаюсь как могу организм просто поддерживать. ЭКО боюсь. У меня ощущение что не всем дано рожать и не всем это надо в общем то делать. Ну как если бы с больными почками кто-то начал активно пить то что для почек не полезно, лошадиными дозами, насиловать их.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Мара

наскольок насыщенной была ваша половая жизнь? Вопрос в теме. Мне кажется, что те женщины, которые со многими мужчинами имели сексуальные отношения, причем с раннего возраста, потом и выносить ребенка толком не могут. Или это предрассудки и я не права?

до 29ти девственеццой была, один единственный партнер муж. первая беременность замершая.. от этого не зависет думаю. влияют другие фаеторы. но какие не знаю :(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: