Гость
Статьи
гинеколог при осмотре

гинеколог при осмотре

гинеколог при осмотре никогда не может вставить зеркало,всегда адски больно,врач просит расслабиться,стараюсь максимально расслабиться,но становиться еще больнее.несколько раз все же удалось его ввести,но перед этим его чем то смазывали.а так всегда как пытка,с сексом все вполне нормально и никакой боли нет.у кого нибудь бывает также? только не пишите,что такого не бывает,значит бывает

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#3

Когда ходила к гинекологу, то были неприятные ощущения и болезненные, но я человек сам по себе терпеливый, поэтому терпела.Мне кажется тебе нужно заранее настроиться на это, что бы не было дискомфорта

Старая колдобина
#4

Гинеколога не пробовали сменить?

Гость
#5

Просто у нерожавших все узкое, плюс индивидуальная особенность такая что узко.

Гость
#6

Женщины гинекологи живодёрки ещё те.

Гость
#7

Зеркала для гинекологического осмотра бывают разных размеров. Видимо Ваш врач пользуется слишком большим для Вас. Попробуйте перед следующим визитом к врачу купить в аптеке одноразовый набор для гинекологического осмотра самого маленького размера - единичку. Может поможет.

Гость
#8
Гость

Просто у нерожавших все узкое, плюс индивидуальная особенность такая что узко.

А кто делал кс уже не рожавшие что ли или сразу ведро?) Узко у вчерашних девственниц, а кто ведёт регулярную половую жизнь все нормально там)

Таня
#9

Я такая. Я не рожавшая.
Причем, раньше меня тоже осматривали, я нормально переносила эту "экзекуцию".
А теперь, когда мне уже под 60, я просто не могу это перенести! Гинеколог говорит, что я просто не умею расслабиться. Но дело же не в расслаблении! У меня просто РЕЗКАЯ БОЛЬ!!! А раньше же мне прижигали эрозию, разодрав всё, и я не испытывала такого, как в последнее время.
Черт его знает, что это такое!

Гость
#10

Я рожала, мне было больно всегда и до родов и после, причем даже единицей. Я еле терпела. Врач иногда даже берет что-то меньше единицы( она спрашивает, что болезненно что ли, я говорю да, и она берет другой инструмент еще меньше единицы). И почему оно так я не знаю, и гинекологи были разные, у всех я еле терплю. К зубному сходить проще. Как-то меня полезли осматривать тройкой, я реально выдалась и ушла, даже объясняться не стала

Гость
#11
Таня

А теперь, когда мне уже под 60, я просто не могу это перенести! ...У меня просто РЕЗКАЯ БОЛЬ!!!

В этом возрасте боль может быть из-за сухости слизистой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

В этом возрасте боль может быть из-за сухости слизистой.

Возможно. Раньше я как-то терпела эту экзекуцию, но сейчас вообще не могу.
Хотя кремом смазывали...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема