Гость
Статьи
противозачаточные и …

противозачаточные и боли

Девочки, помогите, 5 лет назад пила джес, не было побочки, почти две недели назад снова начала в первый день месячных, то тошнит, то низ тянет, до сих пор мажет, грудь как воспалена, вообще похоже на симптомы месячных, но сейчас даже в туалет ходить больновато ( цистита и венерички нет) к врачу скоро запишусь, на неделе не было времени, а сейчас запаниковала, это вообще что за дурдом происходит?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Блин у меня тоже самое. Раньше я пила белару и все ок было. Сейчас начала другие минизистон 20 фем. 4 дня обильно было, а сейчас мажет по чуть чуть. Сегодня 19 день 🤦‍♀️вся в раздумьях, мб не подходят. Запись только через неделю к Г.

#2
Гость.

Блин у меня тоже самое. Раньше я пила белару и все ок было. Сейчас начала другие минизистон 20 фем. 4 дня обильно было, а сейчас мажет по чуть чуть. Сегодня 19 день 🤦‍♀️вся в раздумьях, мб не подходят. Запись только через неделю к Г.

толи я себя накручиваю, но может и цистит начался, но у меня все побочные от этих таблеток, тоже запишусь на прием, просто сейчас жутко

#3

Если цистит, то галавит + канефрон. Если просто сбой, то тоже галавит отлично подойдет. А вот если побочки, то врач должен подобрать другой препарат 100 %.

Гость.
#4
Юлия

толи я себя накручиваю, но может и цистит начался, но у меня все побочные от этих таблеток, тоже запишусь на прием, просто сейчас жутко

У вас прекратилось или все так же?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#5

Как вы знаете, что цистита нет? А что это тогда по вашему? Симптомы один в один. Ну или беременность. Тест сделайте и принимайте Феназалгин от болей пока. Я без него никуда

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: