Гость
Статьи
Противозачаточные, …

Противозачаточные, боль в груди

Принимаю Линдинет 20, около двух лет, без пропусков. Половой акт был в дни перерыва, за три дня до месячных, прошли месячные как обычно. Где то на 9 таблетке начала болеть грудь, будто по бокам, только при нажатии, на 14 таблетке сделала тест, отрицательный. Грудь так и побаливает. После месячных ПА не было. Возможно ли беременность?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Гормоны могут шкалить по разному от препарата, сходите к специалисту и проконсультируйтесь индивидуально, чем вам форум поможет-то.

#3
Гость

Отправляйся унитазы мыть в своей любимой Европе.

Ник смени на русский чувырла западная.

Чего вы такая злая? Все люди

#4
Гость

Отправляйся унитазы мыть в своей любимой Европе.

Ник смени на русский чувырла западная.

КОЛЛЕГ ПО СВОЕЙ РАБОТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ ИЩИ, ***

#5
Anom2112

Чего вы такая злая? Все люди

это ч\м\о мне уже третий раз отвечает в разных темах, то ли преследует меня, то ли заняться нечем, уж не знаю, но это очевидный неадекват, ущемляться из-за букв

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Сдайте анализы, чтобы не сомневаться. Если нет беременности, есть смысл сдать анализы на гормоны и узи груди сделать. У меня с такими симптомами мастопатию обнаружили. Вот Маммолайн принимаю, боли уже почти ушли.