Гость
Статьи
Беременна будучи …

Беременна будучи больной

Мне 27, я жду ребёнка от женатого мужчины... Вы не подумайте, что я пиранья, которая полезла в чужую семью. Не все по нашей воле, увы... Но дело в том, что мне с моим диагнозом (МКБ писать не буду, сердце) рожать очень опасно и в некоторых случаях противоказано. Да, он найдёт мне лучшую клинику... Но, если меня не будет, что будет с сыном? #беременность #проблемыссердцем

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Почему вы его не отцу ребенка задаете, а форуму? Мы то откуда можем знать.

Гость
#2

А зачем вы тогда собрались рожать?

Гость
#3

Думать надо!!!!!

Гость
#4
Гость

Странный вопрос. Почему вы его не отцу ребенка задаете, а форуму? Мы то откуда можем знать.

Он говорит, что всё будет хорошо. Найдёт мне лучших врачей. Ему самому трудно представить, что он будет делать с малышом, если меня не будет. Принесёт жене, скажет, что усыновил чужого? У них своих детей много.

#5

Обсудите все у врача

Гость
#6

Почему бы Вам не обсудить этот вопрос прежде всего с кардиологом и гинекологом?

Гость
#7
Кокосовая пиратка

Обсудите все у врача

Врач ругалась и посоветовала сделать аборт.

Гость
#8
Кокосовая пиратка

Обсудите все у врача

По медицинским показаниям.

Гость
#9

Я думала, что Вы меня осуждать будете... Поверьте, ничего плохого я не сделала. Мне то и сексом нежелательно было заниматься... Он мой первый и единственный мужчина в жизни. Оргазм я также ни разу не испытывала.

Гость
#10
Гость

Врач ругалась и посоветовала сделать аборт.

Ну и зачем тогда рожать?

Гость
#11

гнилая разводка

Гость
#12
Гость

Он говорит, что всё будет хорошо. Найдёт мне лучших врачей. Ему самому трудно представить, что он будет делать с малышом, если меня не будет. Принесёт жене, скажет, что усыновил чужого? У них своих детей много.

Твой ребенок пойдет твоим родителям или в детский дом.

Жена не возьмёт нагулыша к себе.

Гость
#13
Гость

Он говорит, что всё будет хорошо. Найдёт мне лучших врачей. Ему самому трудно представить, что он будет делать с малышом, если меня не будет. Принесёт жене, скажет, что усыновил чужого? У них своих детей много.

Жесть, а сколько вам лет? только честно. Просто для справки.

"Мужчина" - редкостная ***. Вы - редкостная дура, без обид. Поменьше доверяйте мужикам - они хлеще баб умеют переобуться когда надо - и делайте аборт, пока не стало поздно, чтобы окончательно не загубить жизнь себе и не обречь новую на страдания.

Гость
#14
Гость

Твой ребенок пойдет твоим родителям или в детский дом.

Жена не возьмёт нагулыша к себе.

Его зажратая жена ещё никому не помогла за свои 48 лет

Гость
#15
Гость

Жесть, а сколько вам лет? только честно. Просто для справки.

"Мужчина" - редкостная ***. Вы - редкостная дура, без обид. Поменьше доверяйте мужикам - они хлеще баб умеют переобуться когда надо - и делайте аборт, пока не стало поздно, чтобы окончательно не загубить жизнь себе и не обречь новую на страдания.

27
Нет, никакого аборта не будет.
Я вообще не хотела с ним спать, так получилось.

Гость
#16

Мы не провидцы. Спроси у своего женатика что будет с общим ребенком, если ты умрешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

гнилая разводка

Как и автор.