Гость
Статьи
Беременна или больна??

Беременна или больна??

Девочки,помогите.У кого может так было?Хочу ребеночка второго,к сожалению ПА редко(свои причины-муж есть).Короче ПА был где то 7.10 месячные пришли в срок с задержкой 1 день.всегда регулярные.прошли как обычно,если чуть темнее и гуще слегка.до месячных 2 дня тошнило,после месячных тоже подташнивает регулярно.и тянет низ спины и яичники побаливают.все как перед месячными.тест отрицательный.времени к врачу нет(((есть вероятность Б???что это может быть?
Хотите видеть больше постов от автора?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Правильно!Ты больная на голову
Гость
#2
Ухаха, это не лечится
Гость
#3
А что такое ПА?
Гость
#4
Просто обыкновенные месячные
Гость
#5
Я обычно стараюсь в таких темах помочь.И неодобряю тех кто высмеивает,но густоту то здесь зачем описывать?!
Гость
#6
Не беременна. Тошнить может от чего угодно. И беременность в домашних условиях определяют хотя бы по тесту, но никак не по тошноте.
Камилла
#7
Я думаю бер нет, но для успокоения души сдайте кровь на ХГЧ, если вдруг по анализу бер есть, то сразу к врачу.
Гость
#8
Ну почему бы не сделать повторно тест, не сходить к врачу или на узи? Можно и кровь сдать. Вы же понимаете, я надеюсь, что вам здесь наверняка никто не ответит беременны вы или что.
Камилла
#9
Вот по молодости ...я тоже решила что пришли мес, странные но пришли! Теперь для меня не фантастика , что такое бывает) Лежала на сохранении, но сыну 7 лет!
Гость
#10
Сашенька, сходи к геникологу;) Никого здесь не слушай.
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Половой акт
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#12
уже писала или что всю неделю работаю до 23.00(( Даже тест не купить,уезжаю на работу рано,работаю за городом.Спросить на форуме попыталась первый раз(видимо последний-видела похожие темы)
боли остались тошнота вроде проходит.спасибо тем кто адекватно ответил.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 149 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0