Гость
Статьи
Роды беременность …

Роды беременность больные дети

Почему женщины вынашивают здоровых детей а при родах ребенок рождается больной ? Врачи виноваты? Или техника которая не до конца показывает патологии детские . Боюсь беременеть и рожать ... А больных детей не хочется из за врачей ...

Елена Викторовна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что роженица грешила и блудила

Гость
#2

Не знаю почему такое происходит. Но я сочувствую таким родителям. Всю беременность тоже боялась. На каждом скрининге аж дышать не могла. Сейчас оглядываясь назад думаю надо для подстраховки скрининги проходить дополнительно ещё где то. Но тоже наверно не точно поможет, но все же

Тип-топ + Ляля
#3

Роды или неправильное видение беремености искалечили очень много детей, к сожалению.

Гость
#4
Тип-топ + Ляля

Роды или неправильное видение беремености искалечили очень много детей, к сожалению.

и прививки не в срок и при противопоказаниях

Гость
#5

Расскажу историю про своего второго ребенка.узнала что беременна на сроке 3-4 недели.пошла в наш перинатальный центр к своему участковому врачу.попросила отправить на УЗИ,посмотреть на шов,так как 4 месяца назад было кесарево и хотелось бы убедиться,что все зажило как следует.на что мне ответили что не положено,в 12 недель посмотрим на ваш шов во время скрининга и если все плохо,то прервем беременность.конечно же я пошла в платную клинику.иам обнаружили гематому и отслойку.без назначенного лечения ребенок не дожил бы до скрининга.поставили бы диагноз замершая беременность по неизвестным причинам и на аборт.а причина тут одна- халатность и безразличие врачей,всех лечат по шаблону.так что не экономьте на своем здоровье, всегда перепроверяйтесь у платных врачей.родила здоровую малышку в срок.вот как 2000 могут сохранить человеческую жизнь

Тип-топ + Ляля
#6
Гость

Расскажу историю про своего второго ребенка.узнала что беременна на сроке 3-4 недели.пошла в наш перинатальный центр к своему участковому врачу.попросила отправить на УЗИ,посмотреть на шов,так как 4 месяца назад было кесарево и хотелось бы убедиться,что все зажило как следует.на что мне ответили что не положено,в 12 недель посмотрим на ваш шов во время скрининга и если все плохо,то прервем беременность.конечно же я пошла в платную клинику.иам обнаружили гематому и отслойку.без назначенного лечения ребенок не дожил бы до скрининга.поставили бы диагноз замершая беременность по неизвестным причинам и на аборт.а причина тут одна- халатность и безразличие врачей,всех лечат по шаблону.так что не экономьте на своем здоровье, всегда перепроверяйтесь у платных врачей.родила здоровую малышку в срок.вот как 2000 могут сохранить человеческую жизнь

Вы пишите очень правильные вещи. Сама чудом избежала проблем
и смерти своего ребенка. Здоровье при беременности у меня было как у коня, ни на что не было жалоб, по этой причине врачи решили меня вообще не обследовать, и я чуть не потеряла ребенка.

Гость
#7

Ешьте ДО беременности и естественно и во время и после, натуральные продукты без ГМО, фильм Аркадия Мамонова о ГМО развернутый есть в Ютубе, занимайтесь спортом (йога или пилатес), меньше стрессов. До беременности тренируйте мышцы упр. Кегеля. Во время беременности ходите на платное УЗИ (некоторые не очень честные врачи ставят и дауна и порок сердца, чтобы вытянуть деньги на доп анализы), учитесь правильно дышать и тужиться во время родов и будет Вам счастье. Меньше надейтесь на врачей и больше на свой организм.

Гость
#8
Гость

Расскажу историю про своего второго ребенка.узнала что беременна на сроке 3-4 недели.пошла в наш перинатальный центр к своему участковому врачу.попросила отправить на УЗИ,посмотреть на шов,так как 4 месяца назад было кесарево и хотелось бы убедиться,что все зажило как следует.на что мне ответили что не положено,в 12 недель посмотрим на ваш шов во время скрининга и если все плохо,то прервем беременность.конечно же я пошла в платную клинику.иам обнаружили гематому и отслойку.без назначенного лечения ребенок не дожил бы до скрининга.поставили бы диагноз замершая беременность по неизвестным причинам и на аборт.а причина тут одна- халатность и безразличие врачей,всех лечат по шаблону.так что не экономьте на своем здоровье, всегда перепроверяйтесь у платных врачей.родила здоровую малышку в срок.вот как 2000 могут сохранить человеческую жизнь

Автор этого поста, Вы- ненормальная? Разве ж можно беременеть через 4 месяца после кесарева?
Сами творите безумие, а в случае закономерной катастрофы пытаетесь обвинить врачей!

Гость
#9

Я тоже офигеваю. 4 месяца после кесарева - это же самоубийство. Там года два надо ждать, минимум, чтобы рубец зажил. Господи, что в головах у баб. Потерпеть с трахом не могли что ли, или презики не на что купить?
А виноваты будут естественно врачи грачи убийцы, а не безумные идиотки.

Гость
#10
Гость

Автор этого поста, Вы- ненормальная? Разве ж можно беременеть через 4 месяца после кесарева?
Сами творите безумие, а в случае закономерной катастрофы пытаетесь обвинить врачей!

Если врачи не рукожопы и были использованы нормальные качественные нити,то шов заживает очень быстро.всю беременность рубец вел себя хорошо.и я не ненормальная.просто очень хотелось погодок,чтобы не уходить надолго из жизни.

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем