Гость
Статьи
Почему чем ближе …

Почему чем ближе рождения внука, те мне страшнее?

Сын ждет ребенка от суррогатной матери. Сейчас уже пошел 7ой месяц беременности. Я узнала о нем только на 5ом. При этом сын меня к себе не зовет, да и вообще не хочет чтобы я ему помогала. Мы живем разных регионах, он живет с двумя своими племянницами, моими внучками. Мне кажется что сын от меня отдаляется, хотя вроде мы общаемся также.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Свекурва
#1

А вы уверены, что от суррогатной? Может это его жена?

Свекурва
#2

И настраивает его против вас?

Гость
#3
Свекурва

И настраивает его против вас?

Ага, еще не родившегося настраивает.)))

Гость
#4
Свекурва

А вы уверены, что от суррогатной? Может это его жена?

Он не женат. И за всю жизнь познакомил только с одной девочкой. В 30 лет он встречался с ней, даже были планы на неё, но что-то у них не получилось.

УдавКа 🐍
#5
Гость

Он не женат. И за всю жизнь познакомил только с одной девочкой. В 30 лет он встречался с ней, даже были планы на неё, но что-то у них не получилось.

А биологическая мать кто? Чья яйцеклетка? Сын ваш какой ориентации? Чего конкретно вы боитесь?

УдавКа 🐍
#6

Почему он живёт с племянницами?

Гость
#7

Запилила сына с детства, уже прячется как может от вас , а вы всё в своей роли.

Гость
#8
УдавКа 🐍

А биологическая мать кто? Чья яйцеклетка? Сын ваш какой ориентации? Чего конкретно вы боитесь?

Я не знаю кто биологическая мать. Девочки знают, но не говорят. Сын у меня натурал, но правда ему всегда с девушками не везло.
Боюсь я что с внуком что-то не так, и что сын уже прячет его от меня.

Гость
#9
УдавКа 🐍

Почему он живёт с племянницами?

Потому что они учатся в институте в Москве, а сын в московской области живет.

УдавКа 🐍
#10
Гость

Я не знаю кто биологическая мать. Девочки знают, но не говорят. Сын у меня натурал, но правда ему всегда с девушками не везло.
Боюсь я что с внуком что-то не так, и что сын уже прячет его от меня.

Зачем вы себя накручиваете, вполне возможно что сыну сейчас не до вас, ему надо сейчас заработать денег, чтобы воспитывать ребенка. Может вы сильно навязываетесь? Понадобится помощь, попросит.

Гость
#11

О, боже! Все же и вторую племянницу к сыну отправили. Давайте весь табор к нему берется, вы, ваш муж, родители племянниц. И все в его двушку. Надеюсь, что когда родится ребенок, то сурмама будет жить в квартире вашего сына, как кормилицп и няня ребенка, и ей нужна будет комната. А значит ваши внучеи съедут от дяди. У него появится личная жизнь и он не будет тратить деньги на племянниц. Вашему сыну успехов и счастья, семьи без племянниц-братьев-сестер-родителей! А вам ума! Довели сына!!!

Гость
#12
Свекурва

А вы уверены, что от суррогатной? Может это его жена?

Ахахах может большинство свекровей так и думают, что это не невестки, а суррогатные матери🤣

Форум: Дети
Всего: 47 995 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 123 темы
Предыдущая тема