Гость
Статьи
Требуется ли менять …

Требуется ли менять ночные прокладки?

Необходимо ли менять во время сна ночные прокладки? Они выдерживают 8 часов?

Lvl up
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я олвейс часов в 7 вечера надеваю и утром меняю часов в 10. все отлично

Гость
#2

Они выдерживают, но их создатели не учли одной вещи. Ведь ночью вы не контролируете свои движения и утром может быть неприятный сюрприз.😞

Гость
#3

Как вы можете это сделать во время сна? Вы лунатик, который может во сне не только ходить, но еще прокладки менять?

Lvl up
#4
Гость

Как вы можете это сделать во время сна? Вы лунатик, который может во сне не только ходить, но еще прокладки менять?

Имеется в виду, что необходимо вставать, чтобы их поменять.

Гость
#5

Не знаю как у всех, у меня ночью эти процессы замедляются, поэтому замены не требуется. Зато днём только успеваю менять.

Гость
#6

Смотря насколько сильные у кого выделения. Кому-то обычной прокладки формата "нормал" хватает на 6-8часов сна без проблем и ничего не протекает, а кому-то даже ночные "макси" приходится разок часов через 5 менять, вставать по будильнику, иначе есть риск уделать постель. Ну и во сне кто-то вертится вовсю, а кто-то ну пару раз перевернется на другой бок, так и спит дальше..

Гость
#7

Я всегда ночью когда просыпаюсь, то меняю, прокладки за ночь насквозь мокрые, месячные очень обильные. Так у многих девушек

Гость
#8
Гость

Я олвейс часов в 7 вечера надеваю и утром меняю часов в 10. все отлично

Вы можете так долго не менять? У вас не сильно наверно идут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Как вы можете это сделать во время сна? Вы лунатик, который может во сне не только ходить, но еще прокладки менять?

??? Вы о чем вообще, какие лунатики, явно шла речь про то, чтобы просыпаться и менять прокладку, а не во время сна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: