Гость
Статьи
Сильно переживаю, что …

Сильно переживаю, что могу оказаться беременной

Девочки, всегда переживаю, что могу быть беременна. 2 недели назад был па с презервативом + не кончил в него.нашла все признаки беременности у себя: левый бок уже давно болит, живот и спину тянет, выделения были кремообразные, а теперь жёлтые как сопли. Месячные только через 4 дня, а я уже извела себя. Знаю, что бред, но в интернете это все признаки беременности до задержки. Были ли у вас такое за неделю перед месячными? Может к психологу сходить?

Nastya
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое, тоже после каждого акта переживала, вне зависимости защищенный или нет. Несколько раз так себя доводила, что даже тошнота появлялась и это заставляло нервничать еще сильнее. Сама себя накручиваешь, от этого и вся симптомы появляются, от стресса и задержки приходят, кошмар какой-то.

Гость
#2

А что так переживать то? Сделаете медикаментозный аборт если что.

Гость
#3

Не трахайся, вот просто откажись раз и навсегда, таким как ты это противопоказано

Гость
#4

Если такая мнительность, то закупи тестов и делай их через неделю после каждого акта. А то так и довести себя недолго.

Гость
#5
Гость

А что так переживать то? Сделаете медикаментозный аборт если что.

А что лучше выпить, если уже будет задержка?

Гость
#6
Гость

А что лучше выпить, если уже будет задержка?

Валерьянку
Медикаментозный аборт ТОЛЬКО через врача. Назначается обследование: кровь и узи. Определяется точно ли это беременность (тест может сработать и на болезнь). И под присмотром врача выпивается таблетка. Во всех описаний клиник сказано, что аборт делается до 12-14 недели беременности. Т.е. у вас будет 3 месяца на решить прервать ее или оставить. Время будет

Гость
#7

Какие тут все тyпoумные и безграмотные, начиная с автора, кончая коментаторами!

****

Во- первых, на ранних сроках беременности указанных автором симптомов просто не быват!
Во-вторых, сама пищет : был презерватив. и парень не кончал.

В-третьих, описывая ситуации, почему автор не написала, какова длинна ее цикла, и на какой день был секс, какова вероятность овуляции в это время. она не знает что это важно?

В-четвертых , касательно коментариев, медикаментозный аборт делается только до 6 недель, а после этого только травмирующий хирургический, и в 14 недель его уже никто делать не позволит.

***

Долой половую безграмотность!

Гость
#8
Гость

Какие тут все тyпoумные и безграмотные, начиная с автора, кончая коментаторами!

****

Во- первых, на ранних сроках беременности указанных автором симптомов просто не быват!
Во-вторых, сама пищет : был презерватив. и парень не кончал.

В-третьих, описывая ситуации, почему автор не написала, какова длинна ее цикла, и на какой день был секс, какова вероятность овуляции в это время. она не знает что это важно?

В-четвертых , касательно коментариев, медикаментозный аборт делается только до 6 недель, а после этого только травмирующий хирургический, и в 14 недель его уже никто делать не позволит.

***

Долой половую безграмотность!

можно аборт делать до 14 недель, так же можно и в 8, я делала в 8 недель обычный хирургический, медикаментозный мне нельзя из за противопоказаний к гормонам, после задержки сдаешь хгч если кажет беременность идешь на аборт, причем тут 14 недель???)))) аборт это та же вычистка какую делают и при эндометриозе

Гость
#9

К психиатру сходите
Парень был в презервативе и не кончал

Гость
#10
Гость

Какие тут все тyпoумные и безграмотные, начиная с автора, кончая коментаторами!

****

Во- первых, на ранних сроках беременности указанных автором симптомов просто не быват!
Во-вторых, сама пищет : был презерватив. и парень не кончал.

В-третьих, описывая ситуации, почему автор не написала, какова длинна ее цикла, и на какой день был секс, какова вероятность овуляции в это время. она не знает что это важно?

В-четвертых , касательно коментариев, медикаментозный аборт делается только до 6 недель, а после этого только травмирующий хирургический, и в 14 недель его уже никто делать не позволит.

***

Долой половую безграмотность!

Я прочла много статей и везде было написано, что до задержки можно понять, что ты беременна по болям внизу живота/спине/левом боку, также могут быть кремообразные выделения. Если бы не все это, я бы не волновалась. А так я прочла и поняла, что у меня многое сходится

Гость
#11
Гость

Я прочла много статей и везде было написано, что до задержки можно понять, что ты беременна по болям внизу живота/спине/левом боку, также могут быть кремообразные выделения. Если бы не все это, я бы не волновалась. А так я прочла и поняла, что у меня многое сходится

При таких раскладах я полжизни уже беременная хожу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Сделай тест и не парься. Тест становится положительным через 9-11 дней после зачатия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: