Гость
Статьи
Зппп

Зппп

Я в шоке. Развелась с мужем... Через пару месяцев был контакт с ним. Через несколько дней появились скудные выделения с запахом... Ставила свечи гексикон дней 6-7...вроле все прошло, но месячные были с каким то запахом... К врачу так и не вырвалась... Очень много работаю. И вот недавно был незащищенный контакт. Очень переживаю, что могла заразить партнёра. Только не кидайтесь тапками. Скажите большая вероятность чем то заразиться после одного контакта?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы хвались с мужем без резины после развода? Фу, у бдудниц всегда зппп , нагулянные дети и прочие мерзкие проблемы. Жить надо по морали и не спать со всеми подряд.

Носорог
#2

Писец мужику, заразился походу.

Гость
#3

вероятность 100%

Гость
#4

Идите на все проверьтесь.после развода обычно по феям ходят.....ну вы даете

Гость
#5

Автор, ты совсем ку-ку? Значит, время на то, чтобы презики купить и сходить к врачу ты не нашла, но ахаться со всеми подряд без защиты - всегда пожалуйста. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Дария
#7

Вероятность есть и большая. Одного контакта вполне достаточно. И не факт, что гексиконом вы вылечились, потому что даже не знаете, чем заразились от бывшего. Если много работаете, то запишитесь на прием к врачу в выходной день. Вот "Семейный доктор" на Озерковской работает по выходным. И врачи у них квалифицированные. Я в этой клинике обслуживаюсь по годовой программе "Арифметика здоровья".

Зефира
#8
Дария

Вероятность есть и большая. Одного контакта вполне достаточно. И не факт, что гексиконом вы вылечились, потому что даже не знаете, чем заразились от бывшего. Если много работаете, то запишитесь на прием к врачу в выходной день. Вот "Семейный доктор" на Озерковской работает по выходным. И врачи у них квалифицированные. Я в этой клинике обслуживаюсь по годовой программе "Арифметика здоровья".

Да, врачи там действительно хорошие. Я в "Семейный доктор" обращалась к гинекологу и к неврологу,а маму возила к кардиологу. Ни к одному из врачей нет претензий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Uroandro
#9

Очень подробный обзор литературы по ЗППП, хр простатиу и бесплодию - внимательно перечитать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: