Гость
Статьи
Высокий пролактин и …

Высокий пролактин и эндометриоз

Высокий пролактин и эндометриоз Всем привет. Хочу послушать, у кого было подобное, и удалось ли забеременеть. У меня первая беременность наступила с первого раза зачатия. Всё хорошо, растим сына 3 года. Сейчас, уже 9 мес пытаемся зачать ещё одного ребёнка и никак не получается. Сначала сбился цикл и было молоко в груди, хотя ГВ свернула как полтора года назад, сдала анализы, узи... выяснилось, что высокий пролактин. Пила полгода Достинекс, пролактин падал до 600, когда в начале было 1600, это как на втором триместре беременности. Прошло полгода как я пила Достинекс и я перестала пить. Пошла на узи, у меня обнаружили эндометриоз, которого ещё полгода назад не было. Сдала опять на все репродуктивные гормоны и пролактин у меня стал ещё выше, 1880, и это я всего как месяц перестала его пить. При этом у меня есть овуляция каждый цикл, узи это подтверждало. Месячные в срок, безболезненные и не обильные. Но беременность не наступает. Сначала мне врачи говорили из-за пролактина, его снизила, но Б тогда не наступала. Теперь ещё и эндометриоз откуда-то взялся. Узистка сказала при таком эндометрии не наступит Б, и любой гинеколог назначит чистку. Я не хочу чистку. У меня вопрос, у кого-то была такая же ситуация, чтоб и пролактин высокий и эндометриоз, у вас есть овуляция, и вы всё-таки забеременели? Мы очень хотим ребёночка, но я уже устала искать причины. Всегда была здорова и первая Б была безупречной. Что сейчас происходит, уже сил нет.

Настя Царькова
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Уважаемые женщины. Альтернативой приему гормональных препаратов и хирургии при лечении Эндометриоза является лечение Эндоферином – препаратом,созданным усилиями ученых РФ и РБ,не имеющем аналогов в мире. Более подробная информация на сайте http/ endoferin.by/. Там все.что касатся самого препарата,где покупать и лечить и тд. Более 600 женщин успешно прошли курс лечения Эндоферином.
Если решите использовать данный препарат-пишите 8745522@mail.ru Меня зовут Алексей, сотрудничаю с ГК «Ревион», помогу приобрести лекарство по минимально возможным ценам и отвечу на все вопросы, связанные с организацией лечения и приобретения Эндоферина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: