Гость
Статьи
Мч никогда не …

Мч никогда не предохранялся

Я с мч почти четыре года, он у меня первый, старше на 7 лет. При первом сексе, когда я сказала про презервативы, он сказал, что ими никогда не пользовался и растерялся. Я сильно боялась что-то испортить и стеснялась, была глупая, хотя 18 лет было,поэтому опустила это момент. Всё годы эти был у нас ПА, хотя он не против был презервативов, это скорее моя инициатива стала в итоге. Ну так вот...что-то я загналась по поводу того, что он никогда не предохранялся до меня. У него было, по его словам, 7-8 девушек, из них серьёзные отношения с 2, девственниц, кроме меня, не было. Проблем со здоровьем у меня за это время никаких не было, как и у него. Но все равно думаю об этом, во сколько вагин он пихал член без какой либо защиты, противно и боюсь теперь если что вдруг идти к врачу. Резко заело в голове, никак не могу справиться с этими мыслями. Зачем мужики такие *** и вообще говорят сколько у них было девушек и т.п? Как успокоиться или что вообще посоветуете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую не быть такой дурищей и купить наконец презики .Хотите ребенка и хламидиоз в подарок ?

Гость
#2
Гость

Посоветую не быть такой дурищей и купить наконец презики .Хотите ребенка и хламидиоз в подарок ?

Они уже давно обменялись микрофлорой.))

Гость
#3
Гость

Посоветую не быть такой дурищей и купить наконец презики .Хотите ребенка и хламидиоз в подарок ?

Уже поздно предохраняться от болезней, не думаете?)
Мы почти четыре года вместе живем , если что-то бы подцепила, то это было бы очень давно, в самом начале отношений, но я же написала, что никаких проблем, повода к врачу идти не было.
А пью я таблетки, так что беременность мне не грозит

Гость
#4
Гость

Уже поздно предохраняться от болезней, не думаете?)
Мы почти четыре года вместе живем , если что-то бы подцепила, то это было бы очень давно, в самом начале отношений, но я же написала, что никаких проблем, повода к врачу идти не было.
А пью я таблетки, так что беременность мне не грозит

Ну почему же поздно...уверены ,что он не спит еще с кем нибудь?
Хламидиоз ,как и многое другое протекает бессимптомно у женщин.Учитывая как вы относитесь к своему здоровью уже 4 года ,не уверена ,что вы проходите хоть какие -то обследования ,зачем ходить ко врачу ,когда ничего нн болит ,правда же?
Значит вы лжете т.к. в топике писали ,что все эти годы у вач был па .Так что у вас на самом деле ? Ок или ппа ?

Гость
#5

Нужно сдать анализы ПЦР на 13 инфекций и анализ на все виды ВПЧ как минимум... многие инфекции никак себя не проявляют и протекают бессимптомно.

Гость
#6
Гость

Ну почему же поздно...уверены ,что он не спит еще с кем нибудь?
Хламидиоз ,как и многое другое протекает бессимптомно у женщин.Учитывая как вы относитесь к своему здоровью уже 4 года ,не уверена ,что вы проходите хоть какие -то обследования ,зачем ходить ко врачу ,когда ничего нн болит ,правда же?
Значит вы лжете т.к. в топике писали ,что все эти годы у вач был па .Так что у вас на самом деле ? Ок или ппа ?

Давайте опустим тему измены, это то, что обсуждать даже не надо.
Два года ппа, остальные 1,7 года ок.
Не волнуйтесь вы так, попытаюсь взять себя в руки и пойти, осталось психологически разобраться с этим всем

Гость
#7

Если и дальше продолжать играть в русскую рулетку и не предохраняться, то впч это самое безобидное что можно подхватить. Почитайте про гепатит, вич и тогда заниматься сексом без презерватива перехочется.

Гость
#8

О... Ипохондрик...

#9

Где твои мозги были, когда он только сказал, что никогда не пользовался резинкой? Меня бы вывернуло, особенно при условии, если ты он не показал мне все 8 справок, что и он, и его прежние бабы были полностью здоровы. Хламидиоз далеко не последнее.

Гость
#10

Пойди проверься на все зппп и *** свое тоже проверь. А то потом такие как вы доказывают, что у маникюрши и у стоматолога вич с гепатитом подцепили.

Гость
#11

ВИЧ годами не проявляется и узнают о нем когда анализы во время беременности сдают.
Терапию будете вместе пить, пока имунка справляется, но выявить надо щас

Гость
#12

Если вы так долго уже шпехаетесь,то почему сейчас у вас возникла эта тема?Поздно пить Боржоми,не кажется?На ВИЧ бы обоим провериться в первую очередь.

Zombie Cat
#13

Это типа как если бы в презике пихал в другие вагины это вроде как и не пихал "я в домике"??? что у вас за каша в голове?

Ирина
#14

Посоветую на будущее быть умнее. Если пока вас пронесло и ничего не подхватили от подобного мужлана - не значит, что так будет всегда.
Я тоже однажды познакомилась с подобным мужчиной (ему 35лет, и я его ровесница), начали много общаться и дело двигалось к интимным отношениям... но как-то в разговоре о сексе он мне так гордо заявляет - фуу, с резинкой, я НИКОГДА не трахался с презервативом. А я уже от него слышала как минимум о 4-х длительных отношениях и про его "загулы" молодости тоже наслышана.
Пппипец... меня прямо отвратило от него. Я же понимаю, что и сейчас он монахом не живет, есть какая-то приходящая подруга и он с ней трахается без резинки. Фууу.
Говорю, как же ты о своем здоровье так не заботишься и что это за женщины, которые с тобой ВНЕ отношений трахаются без презерватива. Говорит, да норм женщины - они же С ВИДУ ухоженные, не маргиналки какие.
Короче, у меня отторжение от этого мужика сразу. Естественно никакого секса у нас не было и даже думать об этом не хотела. Общение сошло на нет, не представляю как в наше время можно быть таким свинотой. Да и женщины меня удивляют, которые готовы с мужиком (не их мужем или парнем, с которым постоянно живут) заниматься сексом без защиты. Там наверняка золотое дно для венеролога, только такие обычно по больница не ходят. Пока нос не отвалится (образно говоря).

Ммм
#15

обязательно идите и проверяйтесь/ это быстро и не так уж дорого/ а почему сейчас задумались? чтото беспокоит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Если и дальше продолжать играть в русскую рулетку и не предохраняться, то впч это самое безобидное что можно подхватить. Почитайте про гепатит, вич и тогда заниматься сексом без презерватива перехочется.

Заниматься сексом тогда в принципе перехочется)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: